Заглянем в сонник. Ребенок, мальчик в частности, к чему снится?

Много споров ходит вокруг толкования сна, где спящему снится маленький мальчик. Кто-то утверждает, что мальчика видеть во сне – маяться. А другие утверждают, что мальчики в сновидениях предвещают удачу в делах и прибыль. Поэтому стоит рассмотреть в статье этот вопрос подробнее.

Современный сонник

Ребёнок, мальчик в частности, приснившийся ночью, указывает на то, что человек, вероятнее всего, мало внимания оказывает семье. От этого страдают близкие и родные люди. Мужчине, который перенесся во сне в детство, скорее всего, нужно сменить окружающую обстановку, устроить небольшой отдых, съездить куда-нибудь. Если же в ночных видениях человек наблюдает за игрой мальчишек, это означает, что легкомысленные поступки могут служить причинами страданий близких. Дерущиеся мальчишки предупреждают об опасности быть замешанным в неприятную историю. Если же мальчик бьёт того, кто видит сон, то это может означать, что где-то есть человек, страстно мечтающий о встрече.сонник ребёнок мальчик

Толкователь снов - сонник майя




Если приснился играющий мальчик, то это значит, что нужно ожидать перемен: смену работы, перемену места жительства, даже изменения в семейном положении. Вообще, сны, где фигурируют мальчики, предвещают получение прибыли и достижение целей. Для того чтобы это сбылось, следует приготовить и съесть «магическое» блюдо: жареную на кукурузном масле картошку. Если же во сне взрослый сам участвует в детских играх, то это указывает на то, что в скором времени его ожидает приятная новость: продвижение по карьерной лестнице, получение премии, исполнение заветной мечты.

Цыганский сонник толкователь снов сонник

Ребёнок, мальчик в частности, считают цыгане, может присниться к удаче в делах, любовных отношениях и семейной жизни. А если героем сна является уже подросший парнишка, почти подросток, то это означает то, что упорный труд обязательно будет вознаграждён по заслугам. Но дитя, которое во сне что-либо кушает, может предостерегать: возможны проблемы с пищеварительной системой. Во избежание этого, утверждают цыганские толкователи снов, нужно в следующую полночь помочиться на дерево.



женский сонникВосточный сонник

Ребёнок (мальчик), по мнению авторов этого издания, может присниться в том случае, если человеку предстоят хлопоты, трудоёмкая рутинная работа. Причём для девушки сновидение, где она представляет себя мальчиком, означает то, что ей претят разговоры окружающих о её будущем замужестве. Если приснился ученик, значит, планы, построенные на будущее, сулят выгоду и удачу.

Женский сонник

Горько плачущий либо стонущий ребёнок, которого женщина видит во сне, предупреждает её о том, что она мало внимания уделяет любимому человеку или детям, забросила свою семью, тем самым вынуждая близких страдать. Если же она видит малыша в хорошем настроении, то это предвещает обновки, желанные покупки. А может быть, появление в жизни нового поклонника. Беременные дамы с помощью сна могут попытаться определить пол будущего младенца. Как утверждает сонник, ребенок, мальчик именно, увиденный во сне женщиной в "интересном" положении, скорее всего, предвещает появление в будущем девочки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заглянем в сонник. Ребенок, мальчик в частности, к чему снится?