Сонник: медвежата к чему снятся?

Как гласит сонник, медвежата, с которыми играет спящий, предостерегают его от необдуманных поступков, а также излишних разговоров и откровенности. Когда человеку снится медведь вместе с медвежонком, бегущим за родителем сзади, значит, придется столкнуться с грубыми и нахальными людьми. Они не пойдут на компромисс, хотя об этих личностях у спящего первоначально сложится хорошее впечатление. Когда человеку снится медвежонок в виде мягкой игрушки, сновидение можно считать пустым. Оно ничего не означает, разве что пустую праздность.

Сонник медвежатаЕсли спящему привиделся медвежонок, от которого он убегает, наяву это сновидение предвещает неудачи в попытках переложить вину за свои просчеты и ошибки на других людей. Как гласит сонник, медвежата, балующиеся и играющиеся на лесной опушке, сулят человеку провал какого-то ответственного задания или работы. Это произойдет из-за того, что грезящий невнимателен и рассеян, а также пытается взяться одновременно за много дел. Если человек встретил медвежонка в лесной чащобе, наяву он может стать загоняемой дичью, объектом преследования. Потерявшееся животное предвещает спящему скандал или конфликт с кем-нибудь из родни.

Как показывает сонник, медвежонок, на руках с которым спящий старается убежать от его матери-медведицы, - образ, предупреждающий об опасности. Грезящий должен перестать гоняться за недостижимым или хотя бы умерить свой пыл. Когда девушке снится маленький медвежонок, в скором будущем её ожидает встреча со своим возлюбленным, который уготован судьбой. Животное, застрявшее в кустах, зарослях, снится к различным неприятностям на работе. Мертвый медвежонок приходит во сне к разочарованиям.

Сонник белый медвежонокКогда человеку снится, что он приручил животное, в его реальной жизни в скором времени появится персона, о которой придется заботиться. Если грезящий видит малыша, который сосет свою лапу, наяву его ожидает получение прибыли. Что еще говорит сонник? Медвежата, выступающие на цирковой арене, предвещают спящему какую-то неприятную историю, которая вскоре произойдет. Убить медвежонка в сновидении – наяву разлучиться с приятным для грезящего человеком. Животные в клетке снятся к различным неудачам.




Кроме вышеописанных вариантов толкований, существуют ещё и другие трактовки сновидения различными сонниками. Каждый из них имеет свою интерпретацию.

Эзотерический сонник

Медвежата во сне символизируют крепкое хозяйство. Если снится медведица с детенышами, то человека ждет достаток и какое-то прибавление.

Сонник медвежонок на рукахСонник Фрейда

Медведь во сне является символом полового акта. Если человек встретил медвежат с медведицей, наяву его ожидает новая сексуальная связь, которая может доставить множество неприятностей.



Восточный сонник

Белый медвежонок снится к неприятностям, он предупреждает о возможном обмане. Грезящий может стать жертвой самообмана, принимать желаемое за действительное, а потом разочароваться.

Сонник Эзопа

Медведица с медвежатами в сновидении означает, что человек дает своим чадам неправильное воспитание. Он очень жесток и несправедлив к ним.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: медвежата к чему снятся?