Сонник. К чему снятся цыганки

Видео: К чему снится Цыгане (Сонник, Толкование снов)

Цыгане или цыганки во сне, как правило, приходят как предостережение. Данное сновидение в различных источниках расшифровывается по-разному. Чтобы правильно ответить на вопрос "к чему снятся цыганки", нужно учитывать все обстоятельства сна. Подобное сновидение может предвещать как хорошее, так и плохое.К чему снятся цыганки

Видео: К чему снится цыганка.Сонник цыганка во сне

Восточный сонник: к чему снится цыганка

Если спящему привиделась цыганка, которая гадает ему по руке, или вокруг него неистово пляшет табор – в реальной жизни его ожидают финансовые потери, предательство и обман.

Российский сонник

Цыганка во сне означает, что человеку не следует торопиться принимать предложение вступить в брак: он не будет счастливым. Табор снится к неожиданному и очень заманчивому предложению. Цыган в сновидении означает, что спящий по неосторожности может лишиться собственности.

Сонник Зимы: к чему снятся цыганки

Вам приснились цыгане или цыганки? Это сон-предостережение, который говорит о том, что кто-то попытается сбить вас с правильного пути или обвести вокруг пальца. После такого сновидения человеку нужно проявить осторожность и не соглашаться на заманчивые посулы сомнительного происхождения, даже если они очень соблазнительны.

Сонник к чему снится цыганкаЦыганский сонник




Цыгане в сновидении предвещают путешествие или странствие, которое ждет спящего в ближайшем будущем. Если человек во сне увидит себя цыганом – его ждет удачный и счастливый брак. В сновидении находиться среди цыган – предвестие встречи после разлуки. Когда человеку во сне цыганка что-то гадает – нужно постараться прислушаться и запомнить её слова, так как это очень важно.

Видео: К чему снятся слезы.Сонник слезы во сне

Сонник Хассе: к чему снятся цыганки

Данное сновидение означает, что спящему вредит отсутствие выдержки. Если человеку во сне ворожит цыганка, в реальной жизни его надежды тщетны.

Сонник Цветкова

Когда во сне человеку ворожит цыганка, то наяву он окажется в глупой ситуации и будет ощущать себя не в своей тарелке.

Сонник Задеки: к чему снится цыганка

Цыгане или цыганки во сне означают обман или мошенничество, жертвой которого станет спящий.

Французский сонник

Если человеку снятся цыгане, это предвещает события, которые потребуют от него добродетельности и большой выдержки.

Видео: К чему снится Юбка (Сонник, Толкование снов)



Сонник Гришиной: к чему снятся цыганки

Цыгане во сне, как правило, означают какой-то вред или ущерб, который понесет человек наяву.

К чему снится цыганкаСовременный сонник

Если человеку снится, что он пришел в цыганский табор, то в реальной жизни ему поступит важное предложение, которое поможет осознать всю незавидность положения его дел. Когда молодая дама видит во сне, что ей ворожит цыганка, её может ожидать поспешное и необдуманное замужество. Но если женщина уже замужем, то сновидение предвещает ей большую ревность к супругу. Если же мужчине грезится, что он общается с цыганкой, то это значит, что в реальной жизни его могут ожидать имущественные и денежные потери. Торговать с цыганами или вести с ними другие важные дела – к потере денег в скором будущем из-за рискованных и сомнительных сделок. Это сновидение можно интерпретировать еще и следующим образом: в реальной жизни спящего преобладает жажда физических удовольствий, причем явно в ущерб духовности.

Сонник Странника: к чему снятся цыганки

Данное сновидение, как правило, предвещает успех в делах, но иногда оно сулит обман. Если человеку снится, что ему гадают цыгане, то это может предвещать удачу или скорое путешествие, а также являться предостережением.

Видео: К чему снится Тесто (Сонник, Толкование снов)

Женский сонник

Когда человеку грезится, что цыганка желает погадать ему, это означает, что в реальной жизни он торопится вступить в брак.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник. К чему снятся цыганки