Вам снилась рыба? Заглядываем в сонник!

снилась рыбаВам приснилась рыба? Тогда срочно нужно заглянуть в сонник и узнать, что же это значит! Общепринятым толкованием данного сновидения считается удача, поскольку везде и во все времена рыба - это символ изобилия. Но, друзья, если бы было все так однозначно, то и не было бы нашей статьи! Дело в том, что рыба во сне может означать и не совсем радужные перспективы. Все зависит от того, в каком виде она вам снится, что вы с ней делаете и так далее. Рассмотрим наиболее популярные вариации этого сна.

Что нам поведает сонник Густава Миллера?

  • Если вам снилась рыба, которую вы ловили на удочку, то готовьтесь к разочарованиям в жизни.
  • Ловите рыбку во сне руками? Знайте, что в реальной жизни вы собственноручно наживаете себе врагов!
  • Видеть огромную рыбу, плавающую в прозрачной и чистой воде, означает начало какого-то большого дела, которое способно принести вам неплохие дивиденды, если вовремя включить свою голову.



Приснилась рыба? Ищите ответ у Евгения Цветкова!

Евгений Цветков в своем соннике расписывает весьма необычные сны с участием рыб. В частности, если вы видите рыбок в аквариуме у себя дома, то знайте, что за вами ведется наблюдение. Есть человек, который постоянно анализирует и оценивает ваши действия. С одной стороны, это довольно пошлый сон, но с другой - все зависит от его контекста! К примеру, если аквариумные рыбки у вас во сне живы и здоровы, то наблюдают за вами исключительно для вашего же блага (вас охраняют или присматриваются получше). Но если вода в аквариуме грязная, а рыбки больные или дохлые, то не ждите ничего доброго от этой слежки - вам собираются навредить.к чему снится много рыбы



К чему снится сырая рыба?

  1. Густав Миллер утверждает, что есть во сне сырую рыбу - к проблемам с органами пищеварения и дыхания. Однако если такую рыбу кушает молодая девушка, то ее молодой человек будет с ней очень нежен и мягок наяву.
  2. Дэвид Лофф толкует этот сон следующим образом: приснилась рыба, которую вы употребляете в сыром виде, - ожидайте болезней и финансовых потерь!
  3. Зигмунд Фрейд не видит ничего дурного в таком сне. По его словам, данное сновидение говорит о заметном росте вашего авторитета и власти как в профессиональной, так и интимной сфере жизни! Если вы кушаете сырую рыбу разных видов (карася, окуня, щуку, акулье мясо, пескарика), то ожидайте успеха в делах, полную сатисфакцию от совершенных поступков и материальную независимость!

Видео: Рыба. К чему снится Рыба? Толкование на примере реальных снов. Сонник

К чему снится много рыбы?

  1. По Миллеру, видеть во сне много живой и блестящей рыбы - к скорейшему обогащению! Мужчинам такой сон сулит прибыль и успех в бизнесе, а женщинам - радужные интимные перспективы и как следствие будущую беременность.к чему снится сырая рыба
  2. Согласно Цветкову, чистить во сне очень много рыбы - к новостям. Если вы в дальнейшем жарите очищенную рыбу, то ждите прекрасных известий издалека- если солите - печальных новостей- если собираетесь ее коптить - получите известия, которые заметно удивят вас.
  3. Видите много рыбы, которая никак не ловится? Фрейд говорит, что это к проблемам в интимной жизни. Мужчины будут испытывать некоторое напряжение в общении со слабым полом, а женщинам придется часто посещать гинеколога. Если во сне вы видите, как большое количество рыб спариваются или мечут икру, воздержитесь на время от случайных половых связей. Есть риск попасть впросак...


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вам снилась рыба? Заглядываем в сонник!