Сонник: коровы - к чему снятся?

Видео: К чему снится корова

Сонник гласит, что одним из самых хороших предзнаменований является появление во сне коровы. К чему снятся эти животные конкретно, можно определить, только проанализировав все обстоятельства сновидения.

Коровы к чему снятсяСтранника сонник: коровы - к чему снятся

Данное сновидение обычно предвещает хлопоты и озабоченность.

Видео: Сонник К чему снится корова

Восточный сонник

Если человеку приснилась корова, то он будет очень горько плакать по какой-то причине.

Французский сонник

Много коров во сне является предвестником обмана, предательства, враждебности и неверности близких или возлюбленных. Гнать стадо – предупреждение об угрозах, которых можно будет избежать, лишь проявляя осмотрительность. Если оно является собственностью спящего – к увеличению достатка и благополучию.

Ведический сонник:




То, к чему снится доить корову, трактуется как материальный достаток. Если же она преследует спящего – враги могут застигнуть последнего врасплох.

Русский сонник: коровы – к чему снятся

Данное сновидение является символом, который напрямую связан с домашним бытом. Для мужчин этот сон может означать не слишком умную даму.

Видео: К чему снится Коровы . Сонник Миллера.

К чему снятся коровы и быкиЧжоу-гунна сонник: к чему снятся коровы и быки

Буйвол или бык во сне – знак того, что ушедшим предкам нужно жертвоприношение. Желтая корова – к благополучию, знатности и богатству. Если бык или корова взбирается по склону горы – к процветанию, удаче и большому счастью. Вести животное на веревке в гору – к богатству и знатности. Если у быка кровь на рогах – к достижению трех самых высоких чинов в управлении государством. Бодливая корова – к неудачам в повседневных делах. Выходит из ворот – к скорому неприятному событию. Зашедший в дом буйвол – к трауру. Родился теленок – к исполнению всех желаний. Въезжать в селение верхом на корове – к скорому радостному событию.

Миллера сонник

Если спящий видит стадо, которое ждет дойки - к исполнению многих сокровенных желаний и осуществлению планов.



Копалинского сонник: коровы – к чему снятся

Если животное жирное – к большой удаче, а если худое - к голоду.

К чему снится доить коровуЗимы сонник

Корова является очень древним символом, который означает благополучие. Если она красивая и тучная, то это верный знак, что дела спящего идут хорошо или наладятся в ближайшем времени. То, к чему снится доить корову, является хорошим предзнаменованием. Если человек будет все свои дела и начинания выполнять с любовью, то огромный успех гарантирован. Тощее животное снится к тому, что нужно больше внимания уделить состоянию дел. Возможно, спящий слишком их запустил. Поить или кормить животное – если приложить серьезные усилия, можно значительно улучшить свое положение. Корова, которая бодается, снится к тому, что горячность человека может отрицательно сказаться на его благосостоянии.

Видео: К чему снится бык.Сонник бык во сне

Цветкова сонник

Корова является символом заботы. Если она гонится за спящим – к нежданному наследству. Видеть во сне стадо, которое находится далеко в поле – доброе предзнаменование.

Цыганский сонник

Корова является символом домашнего уюта и комфорта. Доить её – спящему придется тяжело трудиться большую часть его жизни, но за это будет хорошее вознаграждение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: коровы - к чему снятся?