Родить во сне, или чего ожидать в будущем?

Сны – это порождение нашего подсознания. В них аккумулируется все то, что вы пережили за день и, порой, конечный результат оказывается совершенно неожиданным. Наши предки верили, что все происходящее во сне не случайно и что это недолгое видение скрывает в себе тайный смысл, приоткрывающий завесу тайны будущего.

Видео: ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТЕЛОМ ВО СНЕ!

Родить во сне – скрытый смысл

Так что же означает, если вам довелось родить во сне? На самом деле такие сны очень часто снятся женщинам, вне зависимости от возраста и количества беременностей. Первое трактование такого сна говорит о вашей подсознательной готовности к продолжению рода. Постарайтесь припомнить, насколько ярким и сочным был ваш сон. Если в вашей памяти всплыли легкие, нежные и приятные образы, не омраченные болью, а ваш малыш появился на свет здоровым и красивым, это сигнализирует о том, что вам необходимо в ближайшее время крепко задуматься над этим и, возможно, воплотить ваш сон в жизнь.

Очень часто такие сны приходят к будущим матерям, при этом они имеют несомненное положительное влияние, так как женщина начинает меньше бояться боли и самого процесса родов, не нервничают и лучше себя чувствуют.




С другой стороны, в соннике говорится, что родить во сне - часто означает грядущую прибыль и положительную динамику во всех начинаниях и текущих делах. Не стоит пугаться, если вам приснился выкидыш, ведь это сигнализирует о том, что вскоре вас ждут новые занятия или интересные новости.

Видео: Влог - я родила дочь, имя, планы на будущее.

Другое дело, если этот сон показался вам сущим кошмаром, ведь в таком случае он сигнализирует о наличии у вас фобий и страхов. Вполне возможно, что вы часто слышали рассказы о болях и ужасах во время родов или кто-либо из ваших близких умер в муках, пытаясь подарить миру новую жизнь. Такой же смысл несет в себе сон о рождении вами животного вместо человека. Это действительно звучит достаточно бессмысленно, но во сне испытываешь поистине сильный страх и тоску.

Причиной такого кошмара может стать небольшая задержка менструального цикла, в особенности, если вы еще не готовы сделать шаг в мир материнства и с огромным ужасом представляете во что превратится ваша тихая, размеренная жизнь. Часто женщинам, которые случайно забеременели, снятся поистине ужасные сны, с невероятно реалистичными болевыми ощущениями, сопровождающимися леденящим душу страхом. Это сигнализирует о том, что на подсознательном уровне они не смогли смириться с тем, что им предстоит стать самым главным человеком для маленького, беззащитного существа. Избежать таких снов можно путем ознакомления с литературой о детях и об их воспитании, как только вы привыкнете и успокоитесь, кошмары перестанут вас преследовать.

Видео: Жизнь в Матрице. Что нас ждет в будущем

Во сне родить сына – к чему?



Рождение мальчика в вашем сне сулит вам наличие мужской поддержки, чувства безопасности и защищенности. Если ваш сын красивый и здоровый, то ваша грядущая жизнь ознаменуется какими-то приятными событиями, наступит мир в семье, а карьера начнет расти. Гораздо хуже, если вы смогли родить во сне больного или недоношенного малыша, так как это сулит вам стрессы, душевное опустошение и множественные переживания и проблемы. А если малыш появился на свет мертвым, то, возможно, вы потеряете уверенность в вашем будущем, разочаруетесь в мужчинах из-за обманов или измен.

Во сне родить дочь – хорошо или плохо?

Увидеть во сне рождение дочери – сулит вам какое-то удивительное, но достаточно приятное происшествие. Возможно, вы встретите на своем пути истинную и чистую любовь, также можете завести полезные знакомства.

Видео: К чему снится рождение.Сонник рождение во сне

В любом случае, не стоит сильно акцентировать свое внимание на значении сна, так как чаще всего даром видеть вещие сны обладают лишь избранные люди, наделенные особыми талантами ясновидения или экстрасенсорики.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Родить во сне, или чего ожидать в будущем?