Сонник: к чему снится лестница

В реальной жизни люди пользуются лестницами как для подъема наверх, так и для того, чтобы спуститься вниз. Интересно, что означает приснившаяся лестница? Является ли она добрым знаком или же, наоборот, пророчит нам опасности и испытания? Чтобы ответить на эти вопросы, предлагаем обратиться за помощью сразу к нескольким известным сонникам.

к чему снится лестница

К чему снится лестница: сонник Густава Миллера

Видео: К чему снится Подниматься (Сонник, Толкование снов)

Согласно этому очень известному соннику, увиденная во сне лестница символизирует движение наверх: благодаря вашей энергии и трудолюбию вам удастся достичь карьерных высот. Если вам снится, что вы поднимаете лестницу, то вас ждет процветание и большое личное счастье. Падение с лестницы является дурным знаком, символизирующим спад в делах для торговца или предпринимателя и неурожайный год для крестьянина. Сломанная лестница является знаком грядущих неудач. Если вам снится побег из заточения, в ходе которого использовалась лестница, то вас ожидает успех, для достижения которого придется преодолеть много барьеров и испытаний.

к чему снятся лестницы

Видео: СОННИК - Лестница




К чему снится лестница: сонник Фрейда

Данный сонник трактует увиденную во сне лестницу как символ вашей жизни. Если во сне вы взбираетесь по лестнице вверх, то в реальной жизни вам следует проявить больше внимания и бдительности по отношению к окружающим вас людям. Возможно, что сейчас вы весьма популярны у противоположного пола, интерес которого не всегда бескорыстен. Но не стоит забывать и о верных друзьях, которые всегда готовы были разделить с вами как успех, так и неудачи. Если на самом верху лестницы вы видите человека противоположного пола, то в реальности уже давно знаете того, с кем бы хотели иметь более близкие отношения. Но вы либо боитесь признаться в этом потенциальному партнеру, либо это мешают сделать какие-либо внешние обстоятельства. Падение с лестницы сигнализирует о грядущем разочаровании в одном из близких вам людей.

снится лестница

К чему снится лестница: старинный французский сонник

Видео: К чему снится Косметика (Сонник, Толкование снов)



Если во сне вы поднимаетесь вверх по лестнице, то наяву вас поджидают разочарования, неудачи в делах и упадок духа. Если же вы идете вниз по лестнице, то вполне вероятно, что в ближайшем будущем вам откроется секрет успеха. Падение с лестницы является дурным знаком, означающим грядущие беды. Сломанная лестница также не предвещает ничего хорошего и сулит полный провал всех ваших начинаний и дел.

К чему снится лестница: сонник для влюбленных

Видео: Сны на букву "Л" - толкование сновидений

Данный сонник утверждает, что продвижение во сне вверх по лестнице сулит вам большой успех у противоположного пола. Если во время подъема у вас кружится голова и захватывает дух, то вы будете вести себя довольно капризно и стремиться к доминированию над своим партнером.

К чему снятся лестницы: эзотерический сонник

По мнению составителей данного сонника, лестница во сне является олицетворением жизненного пути человека. Если вам снится лестница, по которой вы поднимаетесь вверх, то в жизни вас ждет процветание и благополучие. Если же, напротив, вы спускаетесь всё ниже и ниже, то вам грозят неудачи, финансовые потери и прочие неприятности. Если лестница имеет круглую форму, то ваш путь будет довольно трудным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится лестница