Как выглядела Вера Брежнева в молодости? Секреты личной жизни звезды

Видео: Вера Брежнева в детстве,в юности и сейчас

Вера Брежнева – одна из популярнейших певиц современной российской поп-сцены. Эта женщина обладает сильным и запоминающимся голосом, а также невероятно привлекательной внешностью. Поклонники звезды с удивлением замечают, что с годами их любимица становится только красивей и интересней. А вот до недавнего времени никто не знал, как выглядела Вера Брежнева в молодости, многие факты из ее биографии тоже были тайной.

Вера брежнева в молодости

Незвездная юность звезды

Глядя на Веру Брежневу сегодня, сложно поверить в то, что у певицы когда-то были проблемы с уверенностью в себе. А ведь на самом деле в школьные годы будущая звезда считала себя дурнушкой, страдала от безответной любви и редко проявляла инициативу в общении с противоположным полом. Вера Брежнева в молодости была самой обычной девушкой, если не сказать - не слишком симпатичной. Будущая певица имела проблемы со зрением и носила очки, а также проводила всевозможные эксперименты с волосами: красила их в темные тона и делала химию. В результате на фотографиях, где Вере 17 лет, она выглядит старше, чем сегодня. Что примечательно, сама звезда собственное прошлое не скрывает. Не так давно она собственноручно выложила снимки десятилетней давности на свою страничку в "Инстаграме" и заявила всем пользователям интернета: «Да-да, это действительно Вера Брежнева в молодости».




Певица вера брежнева

Певица, актриса, ведущая…

Вера Брежнева утверждает, что в детстве и юности не замечала у себя особых талантов. Она лишь время от времени участвовала в разнообразной художественной самодеятельности. На кастинг в группу «Виа-Гра» она попала совершенно случайно и с успехом прошла его. До сих пор многие поклонники коллектива утверждают, что именно состав 2003 года (Анна Седокова, Надежда Грановская, Вера Брежнева) был самым лучшим. Как бы там ни было, наша героиня отработала в группе 4 года, а в 2007 году начала сольную карьеру. Сегодня певица Вера Брежнева не только поет, но и снимается в кино, а также выступает в роли ведущей различных телепередач. Что интересно, несмотря на плотный концертно-съемочный график, звезда успевает и семье внимание уделить, и находит время на самое главное в жизни любого человека - разумеется, на любовь.

Видео: Анна Седокова в детстве,в юности и сейчас

Вера брежнева и меладзе

Вера Брежнева: личная жизнь и самые скандальные секреты

Перспективных и интересных мужчин будущая певица умела выбирать с молодости. Уже в 18 лет Вера вступила в гражданский брак с бизнесменом Виталием Войченко. В этом союзе на свет появилась дочь Соня. В 2006 году Брежнева впервые идет в ЗАГС с Михаилом Киперманом, который также известен как преуспевающий бизнесмен. В этом браке рождается вторая дочь – Сара. В 2012 году супруги разводятся, в это время Вера посвящает массу времени своей карьере и творчеству. Как гласит история, скандальный роман с Константином Меладзе начался с совместной работы в 2014 году. Однако, по некоторым версиям, в том числе об этом открыто говорит и бывшая жена продюсера и композитора, эта связь длится еще с 2003 года. Впрочем, какая разница, если сегодня Вера Брежнева и Меладзе не скрывают своих отношений? Не так давно в прессе появились репортажи о тайной свадьбе знаменитостей. По данным некоторых источников, совсем скоро на свет появится третья дочь Веры.

Видео: Сексуальная Вера Брежнева в откровенных фотосессиях.



Вера брежнева личная жизнь

Секреты красоты и здоровья

Во многих своих интервью Брежнева заявляет, что негативно относится к пластической хирургии. Звезда утверждает, что своей внешностью занимается прежде всего сама и лишь изредка обращается за помощью к стилистам и косметологам. Как бы там ни было, певица Вера Брежнева выглядит потрясающе для своего возраста. Звезда не скрывает секретов красоты и охотно делится ими с поклонницами.

Она регулярно занимается спортом, старается высыпаться и правильно питаться. Для своих поклонниц Вера даже ведет отдельную страничку в "Инстаграме", где регулярно публикует свежие записи, посвященные уходу за собой и заботе о собственной красоте. По словам звезды, самое главное - стремиться быть здоровой и много улыбаться. Что касается конкретных процедур – важно найти средства, которые вам действительно подходят и не лениться регулярно посвящать время себе. Вполне возможно, что именно на выработку этих простых правил у певицы ушло немало времени, ведь сегодня можно с уверенностью сказать, что Вера Брежнева в молодости выглядела не настолько роскошно, как сейчас.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выглядела Вера Брежнева в молодости? Секреты личной жизни звезды