К чему снятся дети?

Некоторые символы снов присутствуют в сонниках всех народов. К ним относится и этот. Наверно, с давних времен человек задумывался о том, к чему снятся дети. Заглянем в самые известные сонники. В соннике Цветкова символ толкуется в зависимости от того, каким мы видим ребенка во сне. Красивый ребенок снится к радости. Некрасивый – к неожиданным заботам. Если во сне видишь испачканного или голого ребенка – это предвещает заботы или тяжбы. Целуешь во сне детей – к спокойствию. Если просто видишь дитя – это к удивлению.

К чему снятся грудные дети? Этот же сонник толкует символ как большое удивление. Если младенец голенький – сон предвещает беду. Смысл символа понятен: благополучный, ухоженный, здоровый ребенок – добрый знак. Если же в облике ребенка есть какие-то отрицательные черты, этот образ приобретает противоположное значение.

Толкование символа «дети» в соннике Хассе в основном совпадает с тем, что дает Цветков. Исключение – грудной младенец. По толкованию Хассе, он снится не к удивлению, а к благополучию.

К чему снятся дети по соннику Миллера? Ну, здесь выходит, в общем, то же самое. Красивые дети снятся к благу, процветанию и счастью. Хороший сон, если видишь их за учебой или работой. Когда мать видит собственного ребенка немного больным, это значит, что с ним будут связаны какие-то неприятности, но только не со стороны здоровья. Ребенок у нее будет крепким и здоровым, несмотря ни на что. Сон подготавливает мать к предстоящей работе по воспитанию своего чада.




Если ребенок мертвый или безнадежно больной, это означает, что его благополучию что-то угрожает, или что спящего ждут беспокойство и разочарования.

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ РЕБЕНОК ИЛИ ДЕТИ | СОННИК |

К чему сняться маленькие дети по соннику Лоффа? Он объясняет сны с точки зрения науки и уделяет этому символу большое внимание, так как считает, что он правдиво отражает мысли и переживания спящего. Толкования его иногда имеют эротическую окраску. Если спящий дружит со знакомым ребенком, он – проецирование его желания. Если ребенок незнакомый, возможно, это сам спящий в прошлом. Видеть собственных детей – возможно, у спящего не ладятся отношения с собственными родителями или другими людьми, он хочет оказывать влияние на кого-то. Если во сне видишь себя ребенком – вероятно, твои коллеги подавляют тебя своим авторитетом.

Велесов сонник трактует символ «дети, ребенок» следующим образом. Это или успехи, или враги, в зависимости от того, как выглядит ребенок. К чему снятся дети женщине, зависит от того, какими она их видит. Если ребенок голый или маленький – это к скорой беременности. Если мужчина видит такой сон – это к ссоре с другом, болезни, несчастью, похоронам.

Видео: К чему снятся дети.Сонник дети во сне



Кормить ребенка грудью и нянчить его - означает болезнь. Купать детей – к выздоровлению. Вода символ очищения, здесь видно его влияние на смысл толкования. Дети веселые снятся к радостному известию. Если дети плачут – известие будет печальным.

А вот как Ванга разъясняет, к чему снятся дети: когда во сне видишь много детей, тебя ждет много мелких проблем. Сон, в котором видишь себя ребенком, означает, что в действительности позволяешь себе детские выходки, обижая этим окружающих. Плачущие дети – сон, предвещающий спящему беды из-за собственных детей. Причиной бед могут быть и дети родственников.

Видео: К чему снится Хлеб (Сонник, Толкование снов)

Плохой сон – когда снится, что ищешь ребенка или детей. Мелкие неурядицы не позволят найти выход из какой-то неблагоприятной ситуации. Ванга поясняет, что если во сне играешь с детьми, это означает, что в реальности вам не нравится собственная работа и вы ищите другую. Но найдена она будет не скоро.

Прежде чем толковать свой сон, определитесь, какой сонник вам больше по душе. Лучше пользоваться каким-то одним из них. Значение символов скоро станет привычным для вас, и предсказания снов обретут большую ясность. Добрых вам сновидений!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снятся дети?