Приворот на свечах: магические ритуалы

Сколько бы не говорили о том, что любой приворот является ритуалом черной магии, а значит, может повлечь за собой самые непредсказуемые последствия, присушки, привязки, вызовы были и остаются самыми востребованными обрядами. Именно с просьбами «вернуть любимого», «сохранить семью», «отвадить соперницу» или «приворожить мужчину» чаще всего обращаются к магам и экстрасенсам.

Многие специалисты в этой области честно предупреждают своих клиентов, что приворот – не что иное, как попытка подавить волю другого человека, по сути своей, насилие. За подобные действия обязательно придется расплачиваться, причем не только заказчику обряда, но и его кровным родственникам и даже будущим детям. Но, как известно, когда «душа рвется на части», мы редко прислушиваемся к доводам других людей.

Что ж, в таком случае знающие люди советуют хотя бы максимально обезопасить себя от серьезных проблем в будущем. Что это означает? Ну, во-первых, стоит честно признаться себе в том, каковы мотивы ваших действий. Ведь если посредством приворота вы пытаетесь наказать «неверного» или, к примеру, привязать к себе чужого мужа, то последствия могут быть поистине катастрофическими. Ну, а если вами движет исключительно любовь, многие маги советуют выбирать наименее опасные способы, например, приворот на свечах.




Подобные привороты, в отличие от приворотов на крови, могут и не обладают столь выраженным эффектом, тем не менее, также весьма действенны. К тому же приворот на свечахне влечет за собой столь серьезных последствий, и его несложно выполнить дома самостоятельно. Можно, конечно, обратиться и к специалисту, но в таком случае вы не будете знать, какие силы задействованы для ритуала. Выполняя же приворот на свечах самостоятельно, вы используете исключительно собственную энергию. Кроме того, никто, кроме вас, не может обладать достаточной силой желания, а значит, и создать необходимое намерение.

«Вместе навсегда»

Этот обряд является, пожалуй, наиболее популярным среди множества самостоятельных приворотов, но его необходимо выполнять только на растущей луне. Возьмите две тонкие восковые свечки. Вечером, ближе в полуночи, скрутите эти свечи вместе, при этом приговаривайте: «Как свечи эти вместе свиты, так и мы с рабом (имя) будем свиты». Затем зажгите получившуюся свечу со словами: «не свечу зажигаю, а душу и сердце раба (имя) зажигаю по мне (имя) навсегда». Напомним, любой ритуал выполняется в одиночестве, волосы должны быть распущены. Данный приворот со свечами проводят 9 дней подряд.

Английский приворот



Этот приворот на свечах позволит привлечь внимание любимого человека. Для обряда понадобятся красная и белая свеча, листок бумаги, а также немного шерсти кота. Подойдет шерсть домашнего «мурлыки». Возьмите кота на руки, погладьте. Шерсть, которая у вас останется на ладонях, и используйте для обряда. Напишите на листочке свое имя, а под ним – имя того, кого хотите приворожить. Положите шерсть кота на листочек, сложите его вчетверо и зажгите одновременно от пламени обеих свечей. Пока листок будет гореть, повторяйте: «Как пламя свечи горит, так и сердце (имя) будет гореть от любви ко мне. Листок зажигаю, все мысли (имя) к себе обращаю».

Ритуал для соединения сердец

Этот оригинальный приворот на свечахпоможет гармонизировать отношения с любимым человеком. Понадобится красная свеча, лучше, если вы найдете свечу в форме сердечка. Разрежьте ее на половинки, на каждой из них (изнутри) зубочисткой напишите имена (свое и любимого). Затем оплавьте внутренние стороны половинок пламенем другой свечки и соедините их вместе. При этом повторяйте: «Как половинки соединились, так и сердца соединятся». Поставьте свечку в таком месте, чтобы она часто попадалась вам на глаза. Пусть она постоит месяц, а затем сожгите ее. Таким образом вы отправите свое желание во Вселенную.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Приворот на свечах: магические ритуалы