Как приворожить парня своими силами

Приворот - это действо, которое вызывает очень много споров. Ведь это воздействие на чужую жизнь. Очень часто он имеет негативные последствия, ломает судьбы и приносит боль. Поэтому, прежде чем решиться на такой ритуал, надо хорошенько все обдумать. Не стоит проводить приворот ради эксперимента или шутки, а также чтобы испытать свои силы.

Только если девушка на все 100 процентов уверена, что ее любовь будет длиться очень долго, возможно проведение ритуала. Перед тем, как приворожить парня, нужно ответить себе честно на ряд вопросов и выбрать нужный ритуал.

Ритуал на кровь

Видео: Подарок парню своими руками на 23 февраля.

Следует отметить связь между выбором ритуала и последствиями. Некоторые действа вызывают негативные эффекты. Например, есть одно почти безотказное средство, как приворожить парня, которое достаточно простое в исполнении и применяется очень часто.

Это приворот на кровь, когда в бокал возлюбленного просто капают каплю своей крови. Работает такой ритуал очень долго, а при ослаблении эффекта его можно повторить. Однако потомки женщины, которая его проводила, могут страдать. Кто готов рискнуть своими детьми и внуками? Очевидно, многие, раз такой ритуал очень популярен. Это самый простой способ приворожить парня самостоятельно. Хотя можно обратиться и к профессионалам, однако это потребует затраты значительных средств. Именно поэтому многие девушки и ищут способ, как приворожить парня самой.




Ритуал со свечами

Есть еще один вариант, как приворожить парня, который тоже популярен. Для него потребуются две церковные свечи. Свечи нужно переплести и поджечь, прочитав нехитрое заклинание: "Как эти свечи связаны навеки, так и мы будем связаны". Обычно эффект приворота заметен уже через два-три дня. Свечи не нужно сжигать полностью, огарки, скрепленные вместе, нужно сохранить.

Видео: Подарок своими руками парню

Если хочется убрать действие приворота, то достаточно их разъединить и сжечь порознь. Если такого не делать, то даже при отсутствии любви у людей может возникать друг к другу тяга, а это очень неприятно. Отмечено, что такой приворот может вызывать самые разные эффекты. Например, в некоторых случаях пара начинает ругаться, но при этом чувство близости не пропадает.

Если не получилось



В некоторых случаях приворот почему-то не получается. Такое вполне возможно, если личность парня очень сильная. Может это быть и вмешательством сил судьбы. Девушки, которые не получили результата, должны скорее благодарить судьбу, чем расстраиваться. Часто через несколько лет они начинают понимать, что приворот привел бы к катастрофе. Приворот может принести больше боли, чем невзаимная любовь. Многие влюбленные с этим не согласны, конечно.

Приворот может не получиться и из-за расстояния. Проще его делать, когда любимый где-то поблизости. Прямое воздействие, "подкормка", наличие личных вещей парня - все это способствует быстрому влиянию. А вот когда приходится привораживать на расстоянии - это проблема, потому что не у всех хватает сил для такого ритуала. Можно еще применять для воздействия фотографию человека, это очень помогает установить контакт.

Еще один ритуал

Один из достаточно эффективных приворотов на расстоянии осуществляется при помощи двух церковных свечей и трех толстых красных ниток длиной около 20-25 см. После наступления полуночи нужно зажечь одну свечу, а вторую поджечь от уже горящей. Теперь надо сесть перед ними и начать плети косичку из ниток. При этом важно не смотреть на руки, а глядеть прямо перед собой и представлять парня. В заключение на косичке следует завязать узел посередине. После ритуала косичку надо носить с собой.

Для разрушения ритуала, чтобы устранить приворот, ее надо просто сжечь. Это удобный и самый безопасный ритуал. Однако лучше менять не другого человека, а себя. Начиная развивать собственное обаяние и женскую силу, можно добиться намного большего, чем прибегая к приворотам и магии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как приворожить парня своими силами