Приворот на сигарете и приворот на водку – магические способы привлечения мужчины

Видео: Супер приворот! Любовный приворот

Таинственная и загадочная магия давно стала объектом усиленного внимания для многих людей. Для кого-то это серьезная наука, часто применяемая на практике, а кому-то она помогает найти решение проблемы в сложной жизненной ситуации. В любом случае, многие ее разделы постоянно пользуются высоким спросом. Зачастую к магам и колдунам обращаются с просьбой решить проблемы в любви, приворожить таким способом человека или разжечь затухающий костер былой страсти. Очень многие молодые девушки интересуются таким магическим ритуалом, как приворот на сигарете, так как его проведение вполне осуществимо и дает хорошие результаты. Конечно, приворот с помощью сигареты возможен только в том случае, если любимый мужчина курит. Стоит добавить, что в этом ритуале нет элементов черной магии, а используется только чистая энергия любви, которая притягивает к себе положительные чувства и эмоции. Это один из тех видов ритуалов, в которых заговоренная вещь подкладывается человеку, но есть в нем и свои особенности, о которых стоит рассказать поподробнее.

Приворот с помощью сигареты для тех пар, в которых курят оба партнера, выполняется следующим способом. Чтобы провести ритуал покупается новая пачка сигарет, той марки, которую предпочитает объект приворота, также понадобится красный платок, красная свеча и фотография, на которой пара изображена вместе. Если таковой не имеется, подойдут два отдельных снимка, распечатанные на одном листе. На снимках чертятся рунические символы любви, соответствующие данной ситуации. Приворот на сигарете обязательно проводится на растущей луне в вечер пятницы.




Лучшим местом для проведения обряда станет совместное ложе данной пары, но если интимных отношений еще не было, девушка может провести ритуал на своей кровати. Итак, ставится металлический поднос, на нем располагается красный платок, затем фото и пачка сигарет, рядом зажигается свеча. На свече необходимо написать: «имя мужчины» очень сильно любит «имя девушки». Аминь! Свеча зажигается, и выключаются все другие источники света. Следует накрыть ладонями сигареты и прочитать заклинание: «Сизый дым станет для тебя и меня единым. Это не вьется сигаретный дым, а льется в наши сердца горячая любовь. Пусть страстной и горячей любовью сердце (мужчины) горит к (девушке), пусть его душа стремится к моей. Сватом стань нам двоим дым. Аминь! Аминь! Аминь!»

Видео: Быстрый приворот на сигарете.

С самым искренним чувством эти слова читаются девять раз. Необходимо подождать пока свеча догорит до конца и положить фото к себе под подушку, а пачку сигарет завернуть в платок и носить всегда с собой, чтобы при первой же возможности угостить ими любимого мужчину. Первая сигарета берется себе, а вторая отдается ему. Лучше всего всю пачку выкурить вместе. Такой приворот на сигарете можно делать не более трех раз, затем необходим перерыв на полгода.



Не менее действенен и приворот на водку. Он подойдет в той ситуации, если мужчина не курит. В водку необходимо положить прядь своих волос, ровно девять капель крови и срезать ногти с безымянного пальца, а чтобы прохождению энергетической информации не мешало стекло, водку можно перелить в широкую миску. После произнесения магических слов, водку опять переливают в бутылку и прячут до тех пор, пока не представится возможность угостить ей любимого мужчину.

Стоит добавить, что как приворот на сигарете, так и приворот на водку необходимо выполнять очень тщательно, не упуская ни одной, даже самой мелкой детали. А для того, чтобы ритуал удался, необходимо представлять желаемое, как действительное. Общаться со своим любимым мужчиной вежливо, избегать всяческих ссор и выяснения отношений. А также настраивать себя на положительные эмоции – слушать хорошую музыку и общаться с приятными людьми. Это наилучшим образом скажется на положительной энергетике приворота, и он начнет работать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Приворот на сигарете и приворот на водку – магические способы привлечения мужчины