Как сделать приворот на яблоко?

Всякий из нас наслышан о различного рода магии, о колдунах и знахарях, о сглазе и порче, о приворотах и прочих волшебных вещах. Кто-то в это верит, кто-то нет, но без огня дыма все же не бывает. Даже любимые детские сказки про бабу Ягу, леших и русалок, вероятнее всего, на чем-то основаны, потому что не мог человек придумать подобных персонажей. Что-то должно было послужить «отправной точкой» для подобных фантазий. Напрашивается вывод: когда-то кто-то что-то действительно увидел и описал, добавляя свои собственные детали, поскольку у страха, как известно, глаза очень велики.

Видео: Приворот на Яблоко. Видеоинструкция- Яблочный приворот на яблоке. Магия

С тех же самых времен ведут свое летоисчисление всевозможные заговоры и привороты. Один из них – это любовный приворот на яблоко. Он очень старый и отнюдь не безобидный. Его частенько использовали наши прабабушки, которым так же, как и нам, ничто человеческое было не чуждо, и любовь в том числе. Говорят, если его провести правильно, то сила его окажется очень велика. Но всегда следует помнить, что даже самый, на первый взгляд, безобидный ритуал может иметь свои последствия. А приворот на яблоко отнюдь не безобиден, поскольку относится он к черной магии, и чтобы его правильно провести, следует проявить максимальную осторожность. Если опытный маг способен поставить защиту от возможных негативных последствий, то обычный человек вряд ли сможет это сделать самостоятельно.




Если вы все же уверены в своих силах и полны решимости магическим путем завоевать сердце возлюбленного, то можете попробовать провести приворот на яблоке. Но помните, что последствия его ложатся на вас и только на вас, и как от них потом избавляться, решать тоже вам. Итак, чтобы выполнить данный ритуал, вам понадобится яблоко, но не какое-нибудь из магазина. Вам нужно будет самой его сорвать, поэтому если у вас нет поблизости яблоневого сада, то придется заранее отыскать хотя бы одну яблоню, к которой вы и пойдете в пятницу ночью за одним из ее плодов. Постарайтесь выбрать самый красивый и сорвите его.

Далее, совершая приворот на яблоко, вам нужно на небольшом листике белой бумаги собственной кровью написать полное имя вашего возлюбленного. Пишете все, как в паспорте: фамилию, имя и отчество. После этого вам нужно ухитриться достать волосы того, кого вы привораживаете (можно снять с расчески). Если мужчина лысый, то ничего не поделать, придется искать другой способ приворота. Если же вы достали волосы, то теперь их нужно соединить с вашими, сплести из них небольшой волосяной шнурочек и им перевязать свернутую в трубочку бумажку с именем.



Далее возьмите сорванный вами ранее фрукт и разрежьте его пополам. В середину вложите эту бумажку и, произнося шепотом заговор на яблоко, соедините половинки и свяжите их красной ниткой. Текст заговора такой: «Яблоко сохнет, и ты, (имя любимого), по мне сохни». Изменять и выбрасывать слова из него нельзя. После этого вам нужно будет спрятать яблоко подальше от посторонних глаз и дождаться, пока оно высохнет. Когда это произойдет, извлеките усохший фрукт из укрытия и незаметно положите его в изголовье кровати вашего любимого. Но важно, чтобы он не отыскал его. Дальше ждите результата. Если в течение месяца никаких изменений не произойдет, вам придется повторить приворот на яблоко снова.

Видео: Приворот на яблоко.

И всегда помните: даже если вы хотите просто побаловаться, совершая подобные обряды, вам это рано или поздно может аукнуться, а вы и знать не будете, почему вдруг внезапно все стало так плохо. Час расплаты обязательно настанет, особенно если вы не поставили предварительно на себя защиту. Самый простой, но все же требующий крови способ это сделать таков: нужно выйти во двор и обнять дерево, растущее ближе всего от вашего дома. Потом с помощью стальной булавки хорошо кольнуть безымянный палец и выдавить из него несколько капелек крови, которые должны упасть в корень.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать приворот на яблоко?