Черные обряды: чем помогут и как избежать последствий?

Казалось бы, чего проще, если болит по какой-то причине душа или хочется воздействовать на ситуацию – идите в церковь. Исповедайтесь, причащайтесь, молитесь святым угодникам и просите то, чего желаете. Однако у одних нет веры в это, у других - умения посещать храм.

Третьи сетуют на то, что, несмотря на молитвы, в их жизни не происходят изменения. В таком случае многие обращаются к колдунам или пытаются выполнить черные обряды сами. Парадокс в том, что у некоторых они действительно срабатывают. Хотя до этого были обращения за помощью к белым магам, но безрезультатно. Почему так случается?

Взаимодействие с силами

Дело в том, что высокочастотная магия (белая), которая связана с божественными ангелами, подразумевает бескорыстную помощь людям. Взамен они ждут всего лишь соблюдение простых библейских заповедей. Иной раз высшие силы исполняют желание, но не сразу. Например, посылают испытания, для того чтобы человек получил должный урок, очищая свои помыслы. Другими словами, божественные силы сами решают, дать личности сразу то, что он просит, или нет.

черные обряды

У магии, связанной с обращением к демонам и падшим ангелам, несколько иные механизмы. Считается, что опытный колдун быстрее поможет человеку, используя черные обряды. Вся загадка в том, что низкочастотная магия нацелена на то, чтобы побыстрее расположить к себе человека, завлечь в свои сети и воспользоваться его энергией.

В этом секрет ее наибольшего эффекта, нежели от белых обрядов. Но за результат есть соответствующая плата. Об этом стоит помнить всегда. Опытные колдуны используют различные защиты и жертвенные ритуалы, для того чтобы не поплатиться своим здоровьем и оградить себя от других неприятностей.

О чем просят люди?

Конечно же, о материальных благах, которые, в свою очередь, даруют свободу и возможности. Перед тем как приступить к заговорам, следует запомнить, что любая магия требует сильной энергетики и силы воли. В противном случае, следует найти профессионала, который давно проводит черные обряды на деньги, удачу и любовь.

черные обряды на рождество

Есть некоторые ритуалы, которые совершаются в церкви. Пусть вас это не удивляет! Храм – прекрасный канал для общения с потусторонним миром. Несмотря на то что заниматься магией в большие христианские праздники не стоит, некоторые все же рискуют. Существуют черные обряды на Рождество, которые доступны потомственным колдунам. Новичкам рекомендуется сделать их накануне Нового года.

Ритуал «Пожертвование»

Как только стемнеет, отправляйтесь в ближайший храм. По дороге нельзя ни с кем разговаривать. Как только войдете в церковь, то оставьте в кружке пожертвований деньги - 50-100 рублей. Делать это следует левой рукой, проговаривая про себя:

  • «Даю тому, кому церковь не Мать, а Бог не Отец. Взамен пусть множатся деньги в моих карманах».

Это заклинание – посыл темным силам. После этого разворачивайтесь и уходите домой, но уже другой дорогой. Чем хорош этот ритуал? Во-первых, заметное денежное улучшение будет уже через несколько дней. Во-вторых, вы изначально вносите некую плату за услугу и ничего не должны за свое благополучие.

Обряд «Процветание и успех»

Существует немало заклинаний, связанных с луной. Все они ориентированы на ту или иную ее фазу. Если провести ритуал в период Гекаты, то будет считаться что он - черный. Обряды на богатство часто проводят с различными изделиями. Вот один из них.

черные обряды на рождество

Следует приобрести ленту яркого зеленого цвета длиной 30-35 сантиметров, выйти на открытое пространство и начать вязать узлы, приговаривая:

  • «Первый узел волшебство начинает. Второй узел дело продвигает. С третьим узлом деньги ко мне приближаются. С четвертым узлом новые возможности открываются. С пятым узлом мой бизнес процветает. Шестой узел волшебство закрепляет. С седьмым узлом меня ждет успех. С восьмым узлом умножается доход. С девятым узлом все это теперь мое!»

Во время заклинания рекомендуется периодически смотреть на луну. Ленту следует хранить в укромном месте, вдали от посторонних глаз.

Ритуал для смелых




Наверняка многие слышали, что некоторые практикуют черные обряды на кладбище. С чем они связаны? В основном, с вызыванием демонов и жертвоприношением им различных животных. Считается, что мертвая энергетика - очень удобная среда для избавления от болезней и неудач. Несмотря на это, советуем воздерживаться от каких-либо сложных специфических ритуалов. Предлагаем вашему вниманию приемлемые черные обряды для начинающих.

Видео: Любовный приворот.Страшные последствия магических обрядов.Фантастические истории

черные обряды на кладбище

Первый проводится в Иванов день. К нему придется основательно подготовиться: заранее найти тысячелистник, чабрец, бессмертник, татарник и златырник. Затем следует сплести венок и пойти на кладбище. Следующий шаг – найдите безымянную могилу и положите на нее венок. Спустя три дня его следует забрать с могилки, оставив традиционный помин – печенье и конфеты. Венок отнесите на то место, где его готовили. Неторопливо расплетите его, а растения раскидайте в разные стороны, произнося такие слова:

  • «Пусть от меня богатство и счастье не отойдет так, как покойник за этим венком никогда не придет. Да будет так!»

Домой следует иди молча.

Черный обряд на богатство

Для этого ритуала потребуется пшено, щепотка своих волос и пыль с перекрестка. Кстати, когда будете брать ее брать, то оставьте сразу откуп в виде 9 монет. Далее – размешайте ложку пшена, кучку пыли и пепел своих волос. Прочтите над ними заговор 9 раз:

  • «Пришел я до чертова креста. Как вы, черти, веселитесь, гуляете, горя и беды не знаете, так и я хочу: горя не видать, богатым по свету белу гулять. Дайте мне, черти, удачи, да купюр побольше в придачу. Да будет так!»

В завершение заговоренный порошок следует рассыпать по всем углам дома и положить в свой кошелек и карманы. Проводя различные ритуалы, следует помнить, что все заговоры следует произносить твердо, не колеблясь ни на минуту. Именно вера в действенность этих методов принесут исполнение желаний.

черный обряды на богатство

О любви и не только

Что волнует современного человека в большей степени? Как мы уже выяснили – материальные ценности, здоровье. Бесспорно, огромную роль играют личные отношения, любовь, сердечные романы.

Все грезят о настоящем чувстве, о том самом единственном или той самой неповторимой. Однако не всем удается встретить подходящего партнера (партнершу). Довольно часто происходят случаи неразделенной любви. Что делать тогда? Самый мудрый совет – научиться отпускать человека, уметь перестроить себя.

Увы, на это не все способны. Начинаются поиски магов, которые смогут совершить черные обряды на любовь. Один из них – приворот. Действие этого ритуала направлено на то, чтобы вызвать в объекте симпатии ответные чувства. Несмотря на то что этот метод считается опасным, он является самым востребованным из всех видов современной магии.

Какие подводные камни могут подстерегать новичка, который решился прибегнуть к привороту? Некоторые наивно полагают, что стоит разыскать подходящий метод для исполнения ритуала, и все исполнится так как задумано. На самом деле существует очень много нюансов, которые следует учесть, перед тем как проводить обряд.

Подводные камни

Если пренебрегать магической защитой, то можно получить мощный откат в виде опасной болезни, финансового краха. Это может затронуть и близких людей: отца, мать, брата, сестру, ребенка. Причин для обратного действия может быть много. Например, недопустимые ошибки во время проведения обряда или отсутствие вознаграждения силам, к которым было обращение.

черные обряды на любовь

Не стоит забывать, что даже действия через посредника–мага не избавляют заказчика от опасности. Так как инициатива происходит от него. Значит, ему и отвечать! Хотя известны случаи, когда страдают даже опытные колдуны.

Наконец, отрицательные последствия могут исходить и от привороженного. Ведь его собственная воля подавляется и навязывается чужая. Приворот – не любовь! Физически человек желает находиться рядом с тем, кто его приворожил. Но зачастую он сам не понимает, что его удерживает с партнером.



К тому же может серьезно пострадать его физическое и душевное здоровье. В отдельных случаях сильный характер привороженного может отторгать заданную программу, и проявляться это может в обострении имеющихся вредных привычек. Например: алкоголь, наркомания, немотивированная агрессия.

Страшно? Тогда стоит все взвесить и подумать, нужен ли вам роман с человеком-зомби или психопатом? Специалисты замечают, что у пар, где занимались приворотом, часто рождаются дети-инвалиды.

Почему не везет в любви?

Статистика показывает, что к таким видам ритуалов чаще всего прибегают женщины. Хотя в последнее время и мужчины интересуются этим. Нужно отметить, что, прежде чем обращаться к магическим манипуляциям, следует оценить себя.

Видео: ЛУННЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ВЫИГРЫША В ЛОТЕРЕЮ / КАК РАЗБОГАТЕТЬ? / ВЫИГРЫВАТЬ МИЛЛИОН! / КАК СТАТЬ БОГАЧЕ?

В первую очередь – внешние данные. Как вы одеваетесь, ходите, преподносите себя? Возможно, понадобится всего лишь обратить внимание на свою мимику и манеру общения с противоположным полом, не прибегая к магическому вмешательству.

Хотя есть много случаев, когда мужчины и женщины с идеальной внешностью и безупречными манерами страдают от одиночества. Может, стоит пересмотреть свои критерии в оценке партнеров, и все наладится?

На сегодняшний день многие маги оперируют фразами: «улучшить энергетику», «изменить ауру». Что это означает и как контролировать этот процесс? В действительности это несложно.

Рассмотрим конкретный случай: на прием к экстрасенсу пришла девушка 28 лет с проблемой одиночества. Она описала свою проблему: молодые парни сначала живо реагируют на ее симпатичную внешность, но после 2-3 свиданий исчезают. Специалист просмотрел ее на наличие негатива – его не оказалось. В таком случае, девушке было рекомендовано сделать свою энергетику более интересной. Ей были предложены восточные танцы или занятия йогой, которые раскрепощают человека, усиливают обаяние, дарят гибкость и пластику. Помимо этого, мастер посоветовал посетительнице магические манипуляции. Например, черные обряды, связанные со стихиями: водой, землей, огнем и воздухом. Расскажем об одном из них.

Ритуал "Обращение к Гекате"

Надо приобрести в аптеке глину любого цвета, но предпочтительнее – коричневого. Высыпать ее в тарелку и оставьте на сутки под открытым небом. Из равных частей растений (мелисса, крапива, зверобой, лаванда) приготовить настой, около 1,5 литра. Одной частью жидкости развести глину, другую влить в ванну, наполненную теплой водой. Все заготавливается накануне черной луны (Гекаты). Этот период приходится на 29-е лунные сутки.

черные обряды на исполнение желаний

Как только покажется на небе луна, следует смазать все тело и волосы полученной глиной. Затем зажечь свечу и призвать ночную богиню с помощью текста:

Видео: Обряд «Сороки» на привлечение денег / МАГИЯ ДЕНЕГ / ЗАГОВОР НА БОГАТСТВО / ОБРЯД НА ДЕНЬГИ

  • "О, великая Геката, взываю к тебе! Услышь мою просьбу, исполни мою мечту..."

Далее, своими словами попросите привлечь в свою жизнь любовь. Можно описать внешность избранника и его деятельность.

Видео: МУДРА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ / КАК ИЗБЕЖАТЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ / РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ

Как только глина станет подсыхать, сполоснитесь в приготовленной ванной с настоем трав. Обтираться полотенцем не стоит. Тело должно высохнуть самостоятельно. Как только свеча догорит, поблагодарите Гекату и не забудьте оставить в качестве откупа горсть монет на перекрестке.

Этот обряд нацелен на то, чтобы смыть негатив и смягчить неприятные стороны личности, которые отталкивают противоположный пол. Настой из трав, напротив, усиливает женскую притягательность. Наконец, зажженная свеча является своего рода проводником к лунной богине, передающим ваше желание.

Заключение

Всегда есть искушение применить черные обряды на исполнение желаний. Однако Вселенная упорно чтит закон сохранения энергии. Поэтому если вы используете ритуалы, связанные со спиритизмом или демонологией, то учтите – нужны знания и опыт в этой области. Получив более развернутую информацию в этой области, вы и сами поймете, что к магии прибегать не стоит. Особенно если она низкочастотная.

Например, не стоит делать черные обряды на похудение, обещая духам свою душу. Согласитесь, что это слишком высокая цена за то, чего вы способны достигнуть сами. Есть немало примеров тому, как маги наказываются за свои действия, несмотря на меры предосторожности. Поэтому, обращаясь к темным силам, будьте аккуратны. Ведь на кону благополучие не только собственной жизни, но и судьба ваших близких!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Черные обряды: чем помогут и как избежать последствий?