Понравилась девушка - сделайте приворот на волосы

Выполнить приворот на волосы не составит особого труда. С помощью этого нехитрого ритуала можно завоевать расположение понравившейся девушки или молодого человека. Для выполнения приворота необходимо только достать волос объекта желания.

Привороты с использованием волос были известны еще с давних времен. Поскольку локоны человека брали для магических действий не только любовного плана, но и для наведения порчи, люди смотрели, чтобы никто не брал их расчески, не позволяли убирать волосы с плеч и не разрешали незнакомым себя причесывать.

Многие молодые люди интересуются, как можно с помощью волос приворожить не отвечающего взаимностью или вернуть любимого человека.

Произвести приворот на волосы достаточно просто, для этого необходимо достать хотя бы один волос. Затем требуется выбрать оптимальный способ приворота. При выборе обряда, нужно хорошо подумать, хватит ли времени, желания и настойчивости, чтобы довести все до конца.

В копилке приворотной магии имеется сотни различных обрядов с использованием волос, и если у человека отсутствует опыт в магических делах, то нужно начинать с несложных в исполнении ритуалов.

Видео: Popular Videos - Приворот & Hair




Простейший приворот по волосу выполняется с помощью скручивания или сплетения своих и локонов объекта желания. Затем произносится заговор: «Как волосы наши сплелись, так и наши судьбы пускай переплетутся». Далее скрутку из волос закатывают в красный воск, кладут в левый карман и носят не менее семи суток. После этого скруток незаметно прячут в доме того на кого ворожат, а при невозможности подкидывают под порог.

Следующий несложный приворот на волосы выполняется так. Необходимо взять у любимой волос, закопать возле своего крыльца и произнести: «Как волос находится рядом со мной, так и ты находись рядом со мной».

Привадить девушку можно также, вылепив женскую фигурку из воска, прикрепив к ней волосок и протыкая воск раскаленной иголкой, приговаривать: «Пускай зажжется страсть и любовь ко мне в твоем сердце. Пускай снедает тебя без меня тоска, грусть и кручина». Слова в заговоре можно незначительно изменить по своему усмотрению, важно, чтобы они несли необходимое энергетическое настроение и отвечали всем законам применения заговоров.

Выполнить приворот с помощью волос можно и таким образом. В горшок с комнатным растением (лучше всего с розой) необходимо закопать скруток из волос. Затем следует заботливо и с любовью ухаживать за растением. Цветок будет накапливать чувства, и передавать их возлюбленному (-ой).



Более сложный приворотный обряд.

Выполняется скрутка из совместных волос, которую кладут на измельченные розовые лепестки и, сверху капая воском красной свечи, произносят: «Жар любви возьми сердце (имя возлюбленной) и да воспылает она ко мне неземной любовью. Утром и вечером, ночью и днем, и в любое время будет томиться она жаждой любовной ко мне. Как мною сказано, так тому и быть. Слова мои произнесены и запечатаны красным воском. Аминь». Этот приворот на волосы следует девять раз произнести, а затем, дождавшись, когда остынет воск, скатать из образовавшейся массы шарик, который необходимо подбросить под порог дома любимой. Он должен быть так спрятан, чтобы никто не смог обнаружить и выбросить.

Видео: Приворот на волосы

Для тех, кто сильно поссорился, подойдет такой ритуал. Берутся цветки выращенного собственными руками кактуса. Их обвязывают волосом любимой девушки и обкапывают воском церковной свечи. Произносят заклятье: «Как колючий кактус расцвел в моих руках, так пускай расцветет любовь в сердце любимой (имя)». Цветок, залитый воском, необходимо подбросить в дом или к порогу девушки.

Чтобы расположить к себе девушку, которая практически не знает заказчика приворота, необходимо накрутить ее волос на свой палец и прочитать: «Как твой волос со мной, так и ты (имя девушки) будешь со мной». После заговора волос необходимо закрепить на золотом кольце и постоянно носить его с собой.

Чтобы приворот на волосы дал положительный результат, мало простого выполнения всех рекомендаций, необходимо также изучить магические основы, узнать все условия для успешного выполнения обряда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Понравилась девушка - сделайте приворот на волосы