Как приворожить девушку?

Видео: Как приворожить девушку по фотографии

Приворот - ритуал, интерес к которому не угасает многие столетия. Кто-то верит в серьезность этого действа, другие пытаются приворожить суженого ради интереса. Однако почему-то считается, что приворот - занятие чисто женское. Это неправда. И психологи, и маги, и колдуны сошлись во мнении, что приворот - особая психологическая установка, которая действует не только на того, кого хотят приворожить, но и на того, кто этот обряд проводит.

Видео: КАК ПРИВОРОЖИТЬ ДЕВУШКУ // Clannad #10

Может ли парень приворожить девушку? Конечно, если он в это верит. Как приворожить девушку? Все магические ритуалы срабатывают только тогда, когда человек, проводящий их, верит в их силу.

Как приворожить девушку? Самый простой ответ - действовать. Можно дарить ей цветы, устраивать романические прогулки, доказывать свою неординарность. Но все это требует времени и уверенности в себе.

Видео: Как приворожить любимую девушку




Некоторые парни считают, что они сами не справятся с неприступной красавицей, поэтому выбирают сходить к экстрасенсу или колдуну. Они проведут положенные обряды, а молодому человеку только останется следовать полученным указаниям. Но решиться на такой поход по силам не каждому: многие молодые стесняются проявить свою неуверенность. Поэтому они стараются найти ответ на вопрос о том, как приворожить девушку самому.

Мне больше всего нравится романтичный приворот на лунную воду. Чтобы его совершить, нужно в пятницу, обязательно на растущую Луну, налить в стакан воды, взять его в правую руку, накрыть левой и произнести заветное желание. Оно должно звучать примерно так: «Лена Иванова, ты любишь меня, ты жить не можешь без меня. Мы будем вместе». В принципе, словесная формула особенного значения не имеет. Важно, чтобы она в утвердительной форме передавала желание, которое нужно повторить над стаканом 9 раз. После этого стакан ставят на открытое окно, в которое светит Луна. Утром или днем, когда вода напитается силой лунных лучей, ей следует напоить девушку. Можно влить воду в чай или кофе, суп или просто подать со льдом.



Как еще приворожить девушку? Конечно, по фотографии. Нужно удобно сесть в кресло, на стол перед собой положить фото любимой, слева и справа поставить горящие свечи, лучше всего, церковные. Закрыть глаза и вызвать в воображении образ той, кого хотите "присушить". Наклониться над водой, семь раз повторить: «Как свеча горит огнем, так страстью горит (имя). Страсть жжет (имя) горит, не гаснет. Руки ко мне тянутся, губы мое имя шепчут, глаза только меня видят. Мысли, страсти, желания - все на мне сходится. Все на мне свершится. Хочет (имя) моего тела, хочет (имя) моей любви, хочет (имя) моего сердца. Мы будем вместе. Мы будем рядом. Мы страсть и любовь на двоих поделим. Так будет (повторить три раза)». Говорят, что если этот заговор произнести с убеждением, девушка придет уже на следующий день.

Когда меня спрашивают, как приворожить девушку самостоятельно, я рекомендую использовать приворот на холодный чай. В жару он особенно актуален: жажду утолит, девушку приворожит, заодно покажет, какой вы хороший кулинар. Сначала нужно приготовить чай. Его компоненты: чай зеленый, лепестки свежей розы, мед, имбирь, любисток, чабрец, мята, лимонник. Травы завариваются, настаиваются. Когда преподнесете девушке красивый бокал с этим ледяным напитком, глядя ей прямо в глаза, представьте то, чего вам хочется. И про себя произнесите: «Без меня тебе сохнуть, со мной жить да радоваться».

Видео: Как можно приворожить девушку

Существует еще множество ритуалов приворота. Но я хочу предупредить: каждое такое действие может принести вред. Поэтому, думая о том, как приворожить девушку, поразмышляйте вот о чем. Во-первых, привороты не действуют постоянно. Во-вторых, всегда стоит помнить слова о том, что «мы в ответе за тех, кого приручили». Наконец, подумайте вот о чем: вы лично хотели бы быть на месте девушки? Хотите, чтобы вас приворожили против вашей воли? Может быть, стоит найти другие методы, чтобы очаровать красавицу? Например, просто влюбиться в нее?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как приворожить девушку?