Как приворожить парня на расстоянии

Порой все в жизни складывается совсем не так, как мы бы того хотели и нам не просто смирится с так называемой судьбой. Возможно ли повлиять как-то на события в жизни?

Во все времена существовали люди, которые обладали сверхъестественными способностями и брали на себя смелость решать многие жизненные ситуации нетрадиционным путем. Всякие ворожки, вольфарки, ведьмы, а в простонародье - просто «бабки», использовали странные обряды и ритуалы, варили зелье и говорили, что нужно сделать, чтобы задуманное исполнилось.

Главными проблемами, с которыми идут к таким «специалистам» являются проблемы со здоровьем и личной жизнью. Многие женщины пытаются таким нехитрым способом избавиться от соперницы, другие - сохранить семью, а третьи - просто приворожить парня на расстоянии.

Зная легкие способы, можно попробовать провести подобный обряд дома, не обращаясь к сомнительным профессионалам.




Молодым девушкам всегда кажется, что им лучше знать, какого мужчину они хотят видеть рядом. А если сердце уже быстро бьется при виде желанного парня, то вряд ли что-то может остановить влюбленную барышню. Поэтому многие ищут способ, как приворожить парня на расстоянии.

Для того чтобы завоевать сердце любимого мужчины, можно порекомендовать провести простой обряд приворота, который можно выполнить дома. Для получения быстрого результата вам понадобится красная свеча, иголка и кусочек сахара. Зажгите свечу и, глядя на пламя, мысленно представьте, как вы вместе со своим объектом любви держитесь за руки, обнимаетесь, как счастливы. Затем вам следует уколоть на правой руке подушечку безымянного пальца и капнуть на сахар капельку крови. Глядя на сахар с каплей вашей крови, следует произнести слова: «Моя кровь мне дорога, и течет во мне она, так для раба божьего (имя) будет дорога раба божья (имя). Аминь». Свеча должна сгореть полностью, а вы должны все это время продолжать думать о мужчине.

Наверняка многие думают, как приворожить парня на расстоянии. не имея его фото и личных вещей. На самом деле фотография - это не самое главное в подобного рода ритуалах, очень важно четко представлять образ любимого мужчины, ведь это позволит провести приворот максимально эффективно.

Существуют заговоры на воду, на волос, но в таком случае вам необходим близкий контакт с вашим объектом. Ведь в этом случае заговоренную воду дают выпить, а волос с головы мужчины связывают со своим и сжигают в пламени свечи. Но если вы ищете способ, как приворожить парня на расстоянии, то стоит, пожалуй, воспользоваться следующим приворотом.



Для проведения этого ритуала необходимы две толстые церковные свечи. Тонкой иголкой напишите на одной свое имя, а на второй – имя вашего избранника. Также понадобится один метр красной ленты (ширина не имеет значения). Предварительно ленту нужно намочить в святой воде и дать высохнуть, а затем связать две свечи вместе. Когда вы будете связывать две свечи вместе, следует приговаривать слова: ««Как эти свечи рядом будут гореть, так рядом мы будем идти, плечом к плечу, и делить все радости и горести вместе. Да будет так. Аминь» Свечи следует поставить в том месте, где вы будете спать, и зажигать каждый день минут на 15, ведь гореть они будут долго.

Этот способ помогает объединить энергетические поля с мужчиной, и очень скоро вы почувствуете теплоту в общении, его привязанность к вам и повышенный интерес.

Теперь вы знаете, как приворожить парня самостоятельно на расстоянии.

Хотелось бы напомнить, что приворот – это подчинение чужой воли, и каким бы ни был он безобидным, на наш взгляд ритуал - это, пожалуй, не самый лучший и правильный способ завевать мужчину. Подумайте сто раз, прежде чем искать ответ на вопрос - как приворожить парня на расстоянии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как приворожить парня на расстоянии