Приворот на месячную кровь: последствия заклятия

Видео: Приворот на месячные.

Черная магия является очень серьезной оккультной практикой, поэтому подумайте, прежде чем решиться на то, чтобы произвести приворот на месячную кровь. Последствия его необратимы. Если же вы сделаете что-то не так, то ни минуты радости не получите. Этот ритуал обернется в порчу, причем для двоих людей.

приворот на месячную кровь последствияПриворот на месячную кровь: последствия для парня

Изменения будут замечены в скором времени после проведения ритуала. У молодого человека после обряда может поменяться характер, он может стать более агрессивным, чрезмерно вспыльчивым. Еще одна черта, которая может появиться у молодого человека – это ревность. Он может ревновать девушку ко всем, даже в тех случаях, когда это вовсе неуместно. В результате такого обряда мужчина может стать импотентом, безработным, алкоголиком. Некоторые маги считают, что такой ритуал забирает у мужчины годы жизни.

Приворот на месячную кровь: последствия для девушки

У женщины после проведения ритуала могут появиться гинекологические проблемы, к примеру, такие как бесплодие, фригидность. Кроме этого, не исключено развитие заболеваний, которые сейчас являются неизлечимыми.

Видео: Приворот на менструальную кровь — как самостоятельно приворожить парня. Внимание, последствия!




Можно ли снять каким-то образом приворот на месячную кровь?

Снять его возможно. Сейчас рассмотрим несколько вариантов:

Первый

Он является самым затратным, потребуется немало денег. Но сейчас самое главное – уберечь здоровье, причем не только свое, но и детей, а может быть, и внуков. Поэтому о деньгах вовсе не стоит думать. Для этого вам потребуется маг, у которого есть права на снятие, причем у него должно хватить сил на проведение подобного ритуала.

Видео: Битва экстрасенсов - Последствия любовного приворота

приворот на месячную кровь снятьВторой способ



С точки зрения финансов этот метод не требует никаких затрат, но душевных сил вы израсходуете немало. Данный способ не каждому под силу. Чтобы снять этот приворот, нужно в течение 40 дней соблюдать пост, причем строжайший. В это время запрещено есть любые животные продукты, мясо и рыбу. Ежедневно в этот период необходимо произносить специальную молитву (утром и вечером). Во время этих сорока дней следует каждое воскресенье ходить в церковь, причем службу нужно отстоять от начала и до самого конца.

Видео: Приворот на менструальной крови и крови из пальца

приворот на месячную кровь отзывы

Третий способ

Купите небольшое полотенце (цвет значения не имеет). Возьмите дома яйцо (куриное) и разбейте прямо в центре полотенца, после чего хорошо разотрите. Излишки сбросьте в раковину. Полотенце сложите так, как захотите. После чего оботрите им подошвы обуви жертвы. Привороженный должен пользоваться ею уже после того, как был сделан этот обряд. Полотенце в себя впитает всю негативную энергию и грязь. После проделанного сожгите полотенце (огонь разрушает приворот.) Лучше всего это сделать на костре. Оно должно хорошо прогореть. Во время этого деяния читайте «Отче наш».

Как вы поняли, сложно наложить и снять приворот на месячную кровь. Последствия его нередко страшны для всех. Поэтому всегда нужно хорошо подумать, прежде чем прибегать к магии. Минутная слабость может привести к большим проблемам, если вы сделаете приворот на месячную кровь. Отзывы многих людей, конечно же, положительные, так как магия эта действительно действует. Но есть и такие (причем их немало), которые пожалели о том, что решились на проведение такого серьезного и опасного действа. Делать или нет такой магический ритуал – решать вам, но будьте благоразумны!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Приворот на месячную кровь: последствия заклятия