Как сделать сильный заговор на любовь

Желание быть любимым было присуще человеку всегда. Люди изобрели множество способов привлечь к себе внимание небезразличного им объекта. Одним из самых действенных является сильный заговор на любовь. Очень часто человек, который любит и всячески пытается обхаживать предмет обожания, вызывает в ответ лишь чувство жалости, а порой и раздражения. В таких ситуациях влюбленный может пойти на любые поступки, вплоть до использования шантажа, запугивания. Не стоит опускаться до подобных действий. Если вы понимаете, что не сможете отпустить своего обожаемого, то попробуйте использовать самый сильный приворот на любовь.

Важным условием, чтобы заговор подействовал, является полная уверенность в своих силах. Если вы сомневаетесь, боитесь или испытываете другие чувства неуверенности, то лучше не начинать приворот. Внутри вас должно быть ощущение, что ваш любимый уже испытывает к вам сильную привязанность. Думайте о процессе, как об уже свершившемся. Помните, все ваши мысли и слова всегда материализуются, поэтому даже не допускайте возможности, что может не получиться. После проведения ритуала не цепляйтесь за свершившееся, отпустите ситуацию, пусть она сложится так, как вы задумали.

Итак, проведем самый сильный заговор на любовь. Называется он «Околдованное сердце». Возьмите красную свечу, поставьте ее перед собой на стол, зажгите. Рядом положите чистый платочек белого цвета. Когда свеча начнет подтаивать, возьмите ее и капайте воск на поверхность платка. Попробуйте на ткани нарисовать таким способом рисунок в форме сердца. Для дальнейших манипуляций дождитесь, когда воск полностью затвердеет. Возьмите острый предмет, например, иголку, и начертите на сердечке имя вашего возлюбленного. Потом проткните воск иглой. Все время, пока вы выполняете описанные действия, приговаривайте определенные слова. «Не огонь я зажигаю, а призываю душу. Не воск лью, я тело зову. Соединятся тело и душа воедино. Они обратятся в раба Божьего (назовите имя возлюбленного). И его сердце ко мне, рабе Божьей (имя ваше) исполнится». Теперь, для завершения магического приворота, спрячьте сердце вместе с иголкой туда, где никто не сможет их найти. После этого вы заметите, как объект вашего внимания станет проявлять к вам знаки внимания. Подтолкните его сами к действиям, так как теперь вы знаете, что он о вас мечтает.

Видео: Как сделать сильный заговор на любовь?

Сильный заговор на любовь проводят люди обоих полов. Рассмотрим приворот, который могут делать мужчины. Возьмите любую вещь желанной женщины: блокнот, заколку, ручку и т.п. Также вам понадобится 1 чайная ложка пепла. Для этого возьмите лист белой бумаги и сожгите его. Дополнительно подготовьте белую свечу, соль (примерно 1 ч.л.), 1 лист бумаги. Ровно в полночь начинайте сильный заговор на любовь. Зажгите свечу, перемешайте пепел с солью, накройте эту смесь листом бумаги, сверху поместите вещь любимой. Прочтите над этой конструкцией специальную мантру. Для этого необходимо точно знать, к какому знаку зодиака относится ваша любимая женщина.

Овен: мантра МАРАТАБИ.

Телец: КИРАНИСИ.




Близнецы: АРМА-ГИ.

Видео: как сделать самый сильный приворот на любовь в домашних условиях

Рак: ПИКЕН-ЮБКУ.

Лев: МА-АГАН.

Дева: ВАПА-ЦИЙ.

Весы: ЗУУ-МОНУ.

Стрелец: ОАК-ИУК.



Скорпион: СИМО-ТОШИ.

Видео: Заговор на любовь по фотографиям

Козерог: МИСУН-РИСУН.

Водолей: ТАУГРИН-ШИУ.

Рыбы: ЛИВА-ТИШИ.

После проведения ритуала верните вещь женщине.

Теперь сильный заговор на любовь, который может сделать девушка. Купите камень сердолик и небольшой кусок натурального красного шелка. Рано утром в среду проведите ритуал. Возьмите сердолик в левую руку. Правую разместите в области сердца. Произнесите заговор «Сердолик как греется в руке, так пусть тебя (имя любимого) дума обо мне (свое имя) греет. Ты мне мил, так пусть и я тебе так мила буду. Будет так!» Теперь камень поцелуйте, заверните в ткань, положите его под свою подушку. Ритуал повторяйте всю неделю. Потом сверток спрячьте в укромное место.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать сильный заговор на любовь