Минерал тигровый глаз. Магические свойства камня

Видео: 2. Как стать богатым: камни, приносящие деньги и успех - Бычий и тигровый глаз

Сам камень тигровый глаз, значение и свойства его представляют большой интерес. Минерал является разновидностью кварца. Он имеет золотисто-коричневый цвет и поперечные полоски, которые и придают ему сходство с глазом грозного хищника.

Тигровый глаз (магические свойства камня описывались еще в древних источниках) называют камнем оправдавшихся надежд.тигровый глаз магические свойства камня Он помогает своему хозяину быстро достичь своей цели. Он развивает терпение и трудолюбие. Очень ценное его свойство – способность ускорять исполнение желаний. Благодаря ему можно легко и быстро разбогатеть. Тигровый глаз (магические свойства камня этому благоволят) рекомендуют носить людям, потерпевшим неудачу, потерявшим надежду на светлое будущее. Он поможет им ощутить поддержку и обрести уверенность в собственных силах. Камень станет прекрасным талисманом для модельеров, дизайнеров, художников, архитекторов, летчиков, менеджеров. Он станет хорошим спутником для тех, у кого происходят сильные перемены в жизни.

Камень способен менять свой оттенок. Он любит солнце, и под воздействием его лучей может светлеть и наполняться энергией, которую впоследствии отдаст своему владельцу. В связи с этим тигровый глаз лучше всего хранить на открытом месте, куда часто попадают солнечные лучи.

Видео: Тигровый глаз. Магические и лечебные свойства.




Тигровый глаз (магические свойства камня будут полезны практически каждому) помогает всем, кто еще не потерял надежду на лучшую жизнь и, несмотря ни на что, ждет своего счастья. Камень таинственным образом исполняет эти мечты, и жизнь у человека постепенно налаживается.тигровый глаз камень свойства фото Если человек ждет от жизни большего, чем у него есть, и не готов смириться с реальностью, то это его камень. Он принесет в жизнь позитив и навсегда удалит из нее разочарование.

Тигровый глаз – камень, свойства (фото изображают его ярким и теплым) которого сложно переоценить. Он развивает терпение и повышает самооценку. Человек перестает бояться что-то делать. Он обретает веру в себя и в завтрашний день. Он начинает верить в то, что его мечты сбудутся, и делает все, чтобы это произошло как можно раньше. Камень полезно носить тем, кто не верит в себя. Не верит в то, что может сделать очень многое самостоятельно.



Тигровый глаз обладает положительной энергией, которая возвращает человека к полноценной жизни. Он идеально подходит для людей творческих, тех, кто стремится поражать и удивлять окружающих своими творениями.тигровый глаз значение Тигровый глаз (магические свойства камня этому, несомненно, способствуют) толкает человека на создание шедевров или просто прекрасных вещей. Камень учит человека находить прекрасное даже в самом незначительном и невзрачном и превращать это в произведение искусства.

Камень помогает человеку быть практичнее, рациональнее. С ним можно легко исправить свое материальное положение. Он помогает тем, кому сложно заработать себе на жизнь.

Видео: МАСТЕР-КЛАСС Серьги Имитация камня "Тигровый глаз" Полимерная глина

Тигровый глаз будет полезно взять с собой в путешествие. Особенно если планируется полет на самолете. С ним человек будет чувствовать себя увереннее и надежнее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Минерал тигровый глаз. Магические свойства камня