Магические камни: тигровый глаз

В последнее время все больше людей рассматривают драгоценные камни не только как украшения, но и как предметы с лечебными и мистическими свойствами. Существует даже нетрадиционный вид оздоровления – литотерапия, которая использует для исцеления минералы и их природные свойства. В числе лечебных представителей наблюдаются и камни тигровый глаз, также обладающие влиятельными качествами магического характера.

Видео: Талисман бусина Дзи. Магические талисманы Фен Шуй для удачи, здоровья, счастья и богатства

тигровый глаз камень магические свойстваАмулеты и обереги

Украшения из этого кварца считаются мощными защитными талисманами, оберегами и защитниками своего владельца. Знатоки считают, что в изделиях из этого камня таится сильный энергетический потенциал и способность воздействовать на течение судьбы человека.

Тигровый глаз – камень, магические свойствакоторого особенно проявляются относительно денег. Он по праву считается оберегом для работников банковских, торговых и финансовых сфер.




Камни тигровый глазКамни тигровый глаз покровительствуют сильным, целеустремленным, динамичным личностям, посвятившим себя какому-то делу в жизни. Он помогает им добиваться поставленных задач, устраняет с пути недобросовестных партнеров, оберегает от невыгодных сделок, направляет на дела перспективные и прибыльные, приносит удачу.

Видео: Тигровый глаз - Свойства и значение камня

Тигровый глаз – камень, свойства которого помогают активным и деятельным людям достичь успеха. Он не «уживется» с инертным, пассивным и ленивым человеком. Во время ношения он будет как будто давить на своего хозяина, вселяя неосознанное беспокойство и тягость. Заканчивается это, как правило, тем, что камень «уходит» от владельца, не сумевшего распознать его чудесные свойства.

Камни тигровый глаз освобождают человека от мук ревности не только в любовных делах, но и в профессиональных отношениях.

Видео: Тигровый глаз. Магические и лечебные свойства.

Обереги из этого кварца хранят человека от всяких неприятностей, скандалов, ссор, нападения грабителей и диких зверей. Их рекомендуют носить в переломные моменты жизни для положительного исхода тяжелых ситуаций.

Также камни тигровый глаз энергетически влияют на сферу любви, укрепляя ее и защищая от предательства и вероломства.

Видео: Тигровый глаз



Тигровый глаз камень свойстваНошение талисманов из этого камня в целом способствует развитию таких качеств, как сосредоточенность, рассудительность, здравомыслие, интуиция, логика. Они ограждают людей, боящихся разорений и банкротства, от материальных утрат.

В Древнем Риме камень был на страже у легионеров, которые брали его собой в военные походы. Солдаты укрепляли магические свойства тигрового глаза символической гравировкой магических знаков.

Украшения из такого камня не только являются оберегами от опасностей, но они также способны предупреждать о них на физическом уровне: при надвигающейся беде кулон с таким камнем тяжелеет, бусы кажутся тесными, а кольцо с тигровым глазом будет давить на палец.

Подобные украшения считаются талисманами у людей, чье профессиональное призвание – педагогика. Они стимулируют профессиональные качества, устраняют раздражительность, усталость, беспричинные вспышки гнева и агрессии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Магические камни: тигровый глаз