Как наводят порчу профессиональные колдуны?

Естественно, в существование сверхъестественных сил и паранормальные явления верят далеко не все. Порчи, сглазы, привороты – люди часто пытаются найти логическое объяснение для ситуаций резкого ухудшения здоровья, проблем на работе и в семье. Однако необходимо знать, что это очень широкие и объемные понятия. Поэтому необходимо понять, как наводят порчу.

как наводят порчу,

Важно знать, что воздействовать магическим образом с помощью сверхъестественных сил могут только профессионалы. Как наводят порчу и что это такое? Этот термин означает нападение на субъект с помощью страшной, темной, разрушительной, отрицательной энергии. Такое воздействие является совершенно ненаказуемым и недоказуемым уголовным преступлением.




Как наводят порчу профессионалы? Так как это обширное и довольно объемное понятие, в каждом отдельно взятом случае оно и проявляется совершенно по-разному. Можно выделить несколько самых излюбленных приемов всяческих темных магов. В первую очередь следует упомянуть о мертвой, заговоренной всяческими заклинаниями, воде. Кладбищенская земля и соль (опять-таки заговоренная) также часто используются для того, чтобы навести порчу. Все это потом подсыпают в еду, шампуни, напитки, разбрасывают перед домом или квартирой, подсыпают на одежду или рабочее место.

как узнать порчу

Как наводят порчу и в чем смысл самого процесса? Для подобной магической оккультной процедуры необходим энергетический проводник. Им может служить фактически любая вещь. Однако есть необходимое условие: непосредственная связь этого предмета и жертвы. К примеру, великолепным вариантом могут быть расческа, помада, украшения, платок, ручка. Чем дольше предмет находится в связи с жертвой, тем сильнее будет порча.

Как наводят порчу с помощью сторонних предметов? Распространены случаи, когда жертвы находят у себя в доме непонятно откуда взявшуюся вещь. Это могут быть булавки, конфеты, мыло. Не суть важно, что это будет - это уже сигнал к тому, что нужно обратить на этот предмет свое пристальное внимание.



навести порчу

Самая страшная порча - это инвольтация на смерть. Исконно русский способ, который испокон веков практиковали чернокнижники-веретники, это использование непосредственно связанных с кладбищем и смертью предметов. Это могут быть «вязки» (ленты, которыми перевязывают ноги и руки покойника), гвозди из гроба, венки, цветы с могил и даже кости трупа. В другом случае маг кладет в гроб предмет или же изображение жертвы, нашептывает определенные магические слова- и все, порча сделана.

Негативное воздействие, наведенное дистанционно профессиональным колдуном - это очень серьёзное дело. Часто люди задают вопросы «как узнать порчу» и «как ее нейтрализовать». Однако единственно верным решением тут будет обращение к другому профессионалу. Источник и предмет, на который наведена порча, знающий маг сможет нейтрализовать и даже перенаправить весь негатив в обратную сторону. Но все же желательно и самому быть бдительным, не относится небрежно к своей одежде и своим вещам, проверять подушки в доме на предмет наличия в них странных предметов и ни в коем случае, если вы все-таки эти предметы найдете, не выбрасывать их.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как наводят порчу профессиональные колдуны?