Как привораживать парня в домашних условиях: ритуалы и предостережения

Видео: Как приворожить парня самостоятельно.

Прежде чем выбирать, как приворожить парня дома, нужно уяснить, что магия таит в себе некоторые опасности. Не все ритуалы можно делать самостоятельно, без специальной защиты. Для домашних «магов» рекомендуется применять легкие привороты, которые заставят парня проявить интерес, но не поработят его. То есть воздействие будет результативным, но не повредит его и ее энергетике. Таким как привораживать парня в домашних условияхспособом вы заставите объект своих желаний взглянуть на вас заинтересованными глазами, а остальное предоставите природе.

Видео: Как приворожить мужчину на расстоянии в домашних условиях по фотографии | SHTUKENSIA

Как привораживать парня в домашних условиях, если вы с ним практически не общаетесь

Так бывает, парень понравился, а точек соприкосновения нет. Не беда! Можно провести ритуал легкого приворота, чтобы он сам захотел с вами общаться. Для этого понадобится яблоко и свеча. Но предметы эти должны быть особенными. Лучше всего, если яблочко вы сами с ветки сорвете или купите у старушек, торгующих товаром из своего сада. При покупке сдачу брать нельзя, а то ничего не выйдет! Свечку лучше брать красного цвета. Весь вечер перед проведением ритуала нужно думать о нем. Перед полуночью, оставшись в одиночестве, зажгите свечу и, капая воском на яблочко, произнесите: «Яблочко румяное, наливное пряное! Как та не можешь без водицы, так раб Божий (имя) не сможет жить без девицы (свое имя)» Аминь!». Повторить столько раз, сколько букв в как приворожить парня домаимени избранника. Яблоко должно быть полностью покрыто воском. Положите его так, чтобы никто к нему не прикасался. Когда ваши отношения начнутся, яблочко нужно мелко порезать и птицам скормить, приговаривая: «Птички – сестрички! Летите на небеса, пусть не вянет в глазах раба Божия (имя) моя краса! Летите к пруду – отведите беду! Летите на деревце, пусть милого сердечко томится! Аминь!»

Видео: Как сделать приворот на расстоянии и в домашних условиях.




Еще как привораживать парня в домашних условиях

Этот ритуал для тех, кто общается с предметом желаний. Во время застолья нужно наговорить на напиток, который будет пить любимый. Заговор такой: «Как не может радуга без неба, земля без снега, солнце без луны, так не может раб Божий (имя) без меня (имя). Сложится, исполнится, по-моему обернется, как вода в горло вольется! Аминь!» Можно нашептать, а можно и мысленно произнести.

Видео: КАК ПРИВОРОЖИТЬ ПАРНЯ. Мой опыт



легкий способ приворожитьПредостережение: выбирая способ, как привораживать парня в домашних условиях, не гонитесь за сложностью ритуала. Очень «мудрёные» привороты требуют больших энергетических затрат и специальных условий. Некоторые делаются только на растущую Луну, за другие нужно «платить». От таких действий неподготовленный исполнитель может заболеть или пострадать другим способом!

Легкий способ приворожить парня

Видео: Как Приворожить Мужчину И Последствия В Домашних Условиях

Считается, что одним из самых эффективных и действенных способов является установление энергетической связи. Здесь не нужно использовать специальные ритуальные предметы или слова. Решая, как привораживать парня в домашних условиях, исходите из тех обстоятельств, в которых в живете. Может легкий способ именно для вас! Возьмите фотографию любимого и хорошенечко настроившись, начинайте ее рассматривать. При этом сосредоточьтесь на его личности. Вы должны представлять, как он думает, чем увлечен, что его интересует. Когда решите, что установили связь, представляйте ваши отношения (ярко и подробно) и «передавайте» ему в глаза на фото. На следующий день результат будет!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как привораживать парня в домашних условиях: ритуалы и предостережения