Как приворожить жену самостоятельно. Последствия

Видео: Приворот на менструальную кровь — как самостоятельно приворожить парня. Внимание, последствия!

Мужчины любят конкретику. Если хотят знать, как приворожить жену, подавай им подробный план действий. В таком отношении к тонкой проблеме есть свои достоинства и недостатки. Все дело в целеполагании. Приворот – особый ритуал, имеющий различные сферы воздействия. Правильный выбор обряда – это половина успеха. Давайте рассмотрим, как вернуть жену, не торопясь, последовательно и подробно.

как приворожить жену

Виды приворотов

Сильному и мудрому человеку любое дело нужно начинать с целеполагания. Прежде чем подумать, как приворожить жену, ответьте себе на вопрос: «Что не устраивает в нынешней ситуации?» Воздействие на жертву бывает полным или частичным. И чем оно слабее, тем менее вероятен откат, то есть расплата за магию. Привороты – это насильственное изменение мировосприятия жертвы. А это вмешательство в естественный ход событий. Это следует понимать. Понять же, что именно не нравится в отношениях необходимо, чтобы подобрать ритуал. Привороты отличаются друг от друга по степени и направлению воздействия: черные – полностью подчиняют жертву, сексуальные – вызывают страсть. Есть ритуалы, направленные на возникновение духовной зависимости, другие влияют на работу мозга, заставляют думать, что без мужа супруга не сможет вести нормальный образ жизни. Разберитесь в себе, а потом уже решайте, как приворожить жену. А мы пойдем дальше.

как вернуть жену

Как вернуть жену самостоятельно: подготовка

Супруги связаны между собой значительно сильнее, чем принято думать. Мы можем ссориться или ругаться, радоваться вместе или демонстрировать полнейшее равнодушие – на полевом уровне разрыва не происходит никогда. Холодность жены – это ситуация, когда между близкими людьми искусственно создана преграда. Не станем рассуждать о причинах подобного явления, их множество: от порчи и приворота, до обид, нанесенных партнером. Разрушить эту преграду можно только любовью, то есть использованием собственных сил. Начиная разбираться, как приворожить жену, вы уже проделываете огромную работу, вероятно, основную. Ведь ауры постоянно взаимодействуют. Ваша сигнализирует в ее поле о том, что женщина любима и желанна. Нужно усилить это взаимодействие. А для этого уберите из головы переживания, позабудьте обиды. Думайте о своей супруге, как о "самой обаятельной и привлекательной", транслируйте непрерывно добрые, ласковые, нежные чувства. Можно и поведение изменить, если ситуация позволит. Но внешние проявления на данном этапе не являются критичными. Важно, чтобы из сердца исходили в ее сторону сигналы, которые приятны любой красавице. Это воздействует на подсознание почище любого колдуна. Пусть жена почувствует себя нужной, желанной, прекрасной королевой. Не пропускайте подготовительного этапа. Приворот не выйдет, если вы не избавитесь от негативных эмоций и мыслей по отношению к супруге. Хотя существуют черные ритуалы, работающие на ненависти. Однако за них приходится горько платить.

как приворожить жену в домашних условиях

Ритуал для возврата любви




Начнем с самого безопасного обряда. Он подойдет тем, кто ищет, как приворожить жену без последствия. Если в основе брака лежит глубокая любовь, то все обязательно получится. Вам потребуются:

  • красная свеча;
  • золотая нить;
  • свадебное фото.

Время выполнения обряда – фаза роста луны. Уединитесь вечером. Нельзя, чтобы о ворожбе узнал кто-то посторонний. Кстати, рассказывать о том, чем занимались, тоже запрещено. Зашторьте окна, двери затворите. Сядьте за стол, на поверхности которого разложены приготовленные магические атрибуты. Освободите мысли от негатива. Зажгите красную свечу. Полюбуйтесь на ее мерцание, вспоминая самые приятные моменты из вашей совместной жизни. Свадебное фото сверните в трубочку, свяжите ее золотой нитью. Концы ее приклейте к фото воском от свечи. Скажите такие слова: «Пред Господом обещала любить. Клятвы этой вовек не забыть. Слово взял – не отдаю. Сплетаю судьбы – твою и мою. Аминь!» Свернутое в трубочку фото следует держать под кроватью, на которой супруга почивает.

как приворожить жену без последствия

Как приворожить жену в домашних условиях

Мужчин чаще волнует холодность супружеской постели. Поговорим о том, как вернуть былой жар в эту область отношений. Мужчине, как ни странно, сделать это намного проще, чем женщине. Для этого знающие маги предлагают заняться кулинарией. Дело в том, что по энергетике приготовление пищи – мужское занятие. А если вложить в труд свое намерение, то у жены просто не останется аргументов, чтобы убедить себя продолжать сопротивляться вашей страсти. Придется встать пораньше и состряпать любимой завтрак. Готовьте то, что ей по вкусу. Принципиального значения само блюдо не имеет. А когда она откусит (или отопьет) немного, рядышком сидите. Мысленно такие слова произносите: «Моя любовь – тебе в кровь, в тело белое, чтоб стало в страсти смелое! В душу живую, чтобы вернуть страсть былую. Аминь!» К вечеру ждите результатов. Они обязательно будут.

Видео: Приворот самостоятельно (вебинар)

приворот и его последствия

Ритуал для любящего родственника или друга

Есть обряды для тех, кто со стороны наблюдает за разрывом супругов и думает о то, как приворожить жену к мужу. Иногда близкие люди способны разрушить ледяной замок, выстроенный упрямцами, быстрее и эффективнее, чем они сами. А потребуется сходить к супругам в гости, но предварительно подготовившись. Купите в эзотерической или сувенирной лавке колокольчик «серебряный» (имеется в виду цвет). В новолуние поместите его на подоконник. Наговорите семь раз формулу и оставьте лунным светом напитываться. А на другой день отнесите поссорившимся супругам. Колокольчик следует потихоньку в спальне оставить, поближе к тому месту, где жена спит. Заговаривается он такими словами: «В храме клятву давали, соблюдать обещали. Господь благословил рабов Своих (имена) любовь звоном колоколов. Как его заслышат, так страстью и верностью дышат. Аминь!»

Черный ритуал для возвращения любви



К сожалению, бывают случаи, когда описанные выше обряды не действуют. Мужчине, ищущему, как самому приворожить жену, необходимо быть готовым к любому повороту событий. Сдаваться нельзя, если он не хочет потерять самоуважение. Ничего не помогает – попросите помощи у рода. Придется отправиться на погост. Именно в этом месте совершаются черные ритуалы. Запланируйте ворожбу на фазу убывания луны. Ближе к полуночи любого дня, прихватив помин, идите на кладбище. При себе нужно иметь кусок хлеба, от которого супруга откусила. Подойдут и крошки после ее трапезы. Найдите могилу с деревянным крестом. Поставьте помин. Крошки закопайте в могилу. Так скажите: «Забери, покойник, холодность ко мне Господа рабы (имя) себе. Рядышком в гроб положи, навек к себе привяжи. Отпусти любовь на волю. Верни нам Божью долю. Аминь!» После оправляйтесь домой. Обязательно искупайтесь, как придете. А затем с супругой поговорите о чем-нибудь. Хоть парой фраз перекиньтесь. После этого можете спать ложиться.

как самому приворожить жену

Приворот и его последствия

Откат или обратка от использования магии – это то, что многих пугает. На самом деле все не так страшно в действительности. Если приворот был проведен неправильно, из эгоистических соображений, то ожидайте:

  • потери доходов и бедности;
  • болезней;
  • несчастных случаев;
  • бед с детьми или старшими родственниками;
  • скандалов и ссор;
  • развода и невозможность создать новую семью (для обоих).

Но это вероятно только тогда, когда муж свою жену не любит, не берет ответственность за нее на себя, старается поработить. Чтобы "обратка" не случилась, искренность должна быть в душе. Других рецептов не предусмотрено в домашней магии. Никакая оплата не работает. Только любовь спасет семейство от негативных последствий приворота.

как приворожить жену к мужу

Заключение

Рассказывать о том, как приворожить дену, можно очень долго. Каждый народ выдумывает свои обряды, передает по роду ритуалы. Однако ничего лучше искренней любви еще не изобретено. Душой посылайте в ее ауру восторг, страсть, нежность, пожелание счастья. Против такого «страшного оружия» женщина бессильна. Только применять его необходимо правильно. Мужчина – это тот, кто отвечает за супругу. Он не владеет женщиной, а берет на себя ответственность за нее (за каждый поступок, мысль, чувство). Сможете показать это любимой, магия не потребуется. От настоящего мужчины жена не бегает, мало их на земле. Так маги рекомендуют, а как поступать – сами решайте. Успехов!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как приворожить жену самостоятельно. Последствия