Заговоры на любовь парня. Что за этим стоит

Ах, любовь… сколько поколений вздыхало под Луной, испытывая неразделенные чувства. Кто-то плачет и переживает, другие же стараются всеми способами бороться за внимание своего любимого. В незапамятные времена был придуман заговор на любовь мужчины (и не один), способный, как считалось, приворожить его и навсегда оставить рядом с той, кто о нем мечтает. Ниже я приведу пример заговора и расскажу, как правильно его проводить. Однако сначала хочется поговорить о том, что же это такое - заговоры на любовь парня, чем они может грозить.

Видео: Заговор чтобы парень написал или позвонил

Заговор - это, по большому счету, народное творчество, задачей которого является достижение какой-либо цели. Ритмичный или, напротив, распевный рисунок словесной формулы, считают современные ученые, помогает сознанию настроиться на нужный ритм, мобилизовать силы колдующего на реализацию цели. Вокруг творящего обряд образуется особое энергетическое поле, которое, распространяясь, может подействовать на окружающих. Вот почему заговоры на любовь парня или девушки, успешную продажу и т.п. могут сработать.

Однако тут возникает этический вопрос. Человек, попавший под любовный заговор, может лишиться своей воли, стать бесчувственной куклой в руках своей половинки. В любом случае он будет уже не тем, кем был до обряда. Иногда эти отличия становятся столь заметными, что девушка, которая провела заговоры на любовь парня самостоятельно или при помощи ворожеи, становится не рада полученному результату. А дороги назад чаще всего нет: отворот проводится значительно труднее, чем приворот. Да и не кукла человек, чтобы его по своей воле и против его собственной заставлять действовать.

С другой стороны, если заговоры на любовь парня завершатся успешно, может возникнуть другая ситуация: его разлюбит девушка, проводящая обряд. Он станет ненужной обузой, избавиться от которой очень сложно.




Что же делать?

Видео: как сделать приворот на любовь по фото любимого человека

Стоит ли проводить заговоры на любовь парня или найти другие способы, чтобы обратить на себя его внимание? Я бы выбрала последний способ. Можно познакомиться с парнем, узнать, чем он интересуется, постараться стать интересной и нужной ему. Однако, если вы все-таки решили провести заговоры на любовь парня, а не воспользоваться личным обаянием, к обряду нужно хорошо приготовиться.

Во-первых, нужно четко и основательно продумать, учитывая все вышесказанное, готовы ли Вы нести ответственность за совершенный обряд.

Видео: 11 Приворот вуду, сильный Привороты на любовь сайт httpprivorotik at ua

Если Вы решили, что к последствиям готовы, идем дальше.

Достаем фотографию парня, добываем неиспитую воду. Это может вода из родника или крана, но набрать ее вы должны утром самой первой. Приступаем к составлению заговора. Можно, конечно, найти соответствующий текст в специальной литературе или Интернете, но моя практика показывает, что лучше составить его самостоятельно. Сформулируйте на листе бумаги то, чего вы хотите добиться: привязанности, секса, любви. Постарайтесь создать короткий, но искренний текст, придайте ему максимально возможную ритмичность. Готовы?



Ждем растущую Луну, и без четверти двенадцать начинаем Обряд. Удобно усаживаемся в кресле, на стол перед собой кладем фото парня, на него ставим стакан с водой и накрываем левой рукой.

Девять раз читаем заговор, представляя образ любимого. Потом взбрызгиваем фото водой из стакана, переносим фото и стакан на открытое окно, под свет Луны. Пусть всю ночь заряжается ее силой. Потом эту воду должен выпить субъект приворота. Ее можно добавить в чай, выпить со льдом или соком.

Работают ли заговоры на любовь парня? Работают, но только в том случае, если Вы искренне верите в них, не ограничиваетесь только обрядами. Следите за своей внешностью, узнавайте круг интересов возлюбленного, старайтесь быть ему интересной. И тогда, несомненно, удача повернется к вам, темные силы будут на Вашей стороне.

В противном же случае слова останутся просто словами, простым колебанием воздуха.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заговоры на любовь парня. Что за этим стоит