Как привораживают мужчин

Видео: Как приворожить с помощью карт

как привораживают мужчин

Магия на сегодняшний день - не только особо популярная, но и прибыльная сторона жизни. Все привыкли, что если вдруг что-то не получается, можно всегда обратиться к высшим силам, магии, колдовству. А если еще в дело вмешаны чувства, то многие идут на крайние меры. Как привораживают мужчин и каковы последствия этого действия? Чем эту процедуру можно заменить?

Как привораживают мужчин?

Видео: Белый приворот на любовь, как привязать к себе мужчину.

Привороты бывают самые разные: на месячную кровь, на кладбищенскую землю, на фото, алкоголь, сигареты и многие другие предметы. Самые страшные привороты делаются на месячную кровь и кладбищенскую землю. Такие привороты не просто не принесут счастья как привораживающему, так и объекту действа, но еще, в лучшем случае, испортят жизнь. А ведь многие случаи заканчиваются смертью одного или обоих людей. Алкоголизм, помешательство, наркомания, психическая нестабильность, изменчивость личности и многое другое - вот те последствия, которые вызывают привороты. Желающие кого-либо приворожить не задумываются, почему так случается. Как привораживают мужчин?приворожить мужчину в домашних условиях




Любой приворот - это порча. Фактически вы проклинаете человека, отбираете его волю, наводите морок и подменяете. Но привороты без физического контакта невозможны. Многие знахари говорят, что для наведения приворота у желающего приворожить кого-либо должна быть связь сексуального характера с жертвой, но, как показывает практика, такой контакт можно свести к минимуму - поцелуй, прикосновение. А с кровью все достаточно и просто - нужно лишь напоить предмет вожделения.

Результат

Самый страшный приворот, с точки зрения кармы, тот, который наводится на женатого, чужого мужчину или замужнюю женщину. Вы причиняете боль неповинным людям, идете против воли Бога и отнимаете волю человека, которая дается ему с рождения. Такой кармический удар вы получите в итоге, что десять раз пожалеете о том, что сделали. И хорошо, если удар получите именно вы, ведь могут пострадать ваши родные, близкие, дети. Несчастье в личной жизни, потеря здоровья, нищета и многое другое - вот результаты наведения порчи.



Я сознательно не привожу вам примеры приворотов, их проведения, так как человек, который действительно любит, никогда не принесет такого несчастья в жизнь объекта вожделения. Есть десятки других способов, которые помогут вам обрести свое личное счастье.

Альтернатива действа

Видео: Можно ли приворожить мужчину и какие последствия это может иметь.Магия и любовь

Итак, зачем вам узнавать, как приворожить мужчину по фото? Можно сделать все правильнее и логичнее. Находясь в лесу, вы ведь не начинаете рубить налево и направо деревья? Вы обходите их, ищете лучшие пути. Таким образом, можно поступить и в жизни. Вместо приворота можно обратиться в святым, которые близки вашей вере, прочитать священные тексты, молитвы, обратиться к своему Богу (или Богам, если их много). как приворожить мужчину по фотоКак привораживают мужчин правильными путями и исправляют свою жизнь, смотрите в святых текстах. Но в качестве подсказки приведем вам примеры из разных религий.

Так, например, христиане могут обращаться к таким святым, как Матрона Московская, Ксения Петербургская, Николай Чудотворец и многие другие. У мусульман это священные тексты, которые называют сурами. Язычники (старообрядцы) обращаются к Ладе, Лелю и иным своим божествам. Другими словами, в любой религии найдутся те, которые донесут вашу просьбу до Высших Сил и наставят на путь истинный. Главное - молиться от всей души, искренне, бескорыстно и с верой. Ваше желание не должно нести в себе вред для человека или природы. Потому приворожить мужчину в домашних условиях - не для здравомыслящих, любящих и искренних людей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как привораживают мужчин