Завораживать — это ворожить и головы кружить

Видео: Световое шоу Luxury Dance Show Gatsby. Роскошное световое шоу на празднике!

Завораживать — это значит подчинять человека полностью своей воле, овладевать его чувствами и вниманием. Для этого используют любовные привороты. Такие действия, как правило, проводят в полнолуние.

Видео: Дима Масюченко читает стих Сергея Пархоменко (Seryoga)

завораживать это

Последствия чар

Но только следует помнить, что за этим следует суровая расплата. Чары действуют не дольше 40 дней, после чего становится ясно, будет рядом любимый или нет. Если нет, то действие повторяется, а это уже ведет к духовной или физической гибели. Как правило, привороженный человек против воли томится в тоске и может покончить жизнь самоубийством или превратить семейную жизнь в ад. Поэтому два раза завораживать — это путь к гибели жертвы приворота. Ведьма берет за свои услуги не просто деньги, а часть здоровья и семейного счастья человека, который попросил помочь. Причем чем отчаяннее положение женщины, тем дороже будет плата. Например, бесплодие. И получается, что завораживать — этодобровольно отказаться от нормального женского счастья.

завораживающее время

Полнолуние — время наводить красоту

Полнолуние — завораживающее время, которое может подарить красоту. Делается это просто. Выберите самый красивый хрустальный графин, можно купить новый, и поставьте его на подоконник так, чтобы Луна наполняла чистую, желательно родниковую воду, своей энергией. Этой водой умывайтесь каждое утро, представляя, как руки наполняются светом Луны. Омывая лицо, мысленно просите эту небесную красавицу поделиться с вами вечным очарованием, которое привлекает людей с древнейших времен своим магнетизмом. У вас улучшится цвет лица, а вы сами будете пользоваться повышенным вниманием со стороны сильного пола.

Видео: Григорий Лепс Где-то за тучами

Воспользуйтесь последним советом и вам не понадобятся любовные привороты. Для прелестной женщины завораживать — это воздействовать магнетизмом своей красоты, как бы околдовывая противоположный пол, лишая его возможности логически мыслить. Но истинной женщине для этого не нужна ворожба!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Завораживать — это ворожить и головы кружить