Вопрос - ответ: как вызвать духа любви в домашних условиях?

Совет да Любовь!

Видео: Катя Cet*Вызываем дух Чарли*

Дух любви находит свое пристанище в каждом доме, где между двумя людьми противоположного пора царит атмосфера любви и согласия... Есть мнение, что духом любви является верный союз Петра и Февронии, которые олицетворяют собой семью, любовь и верность. Как бы то ни было, а духи - это сущности низшего порядка, имеющие определенную специфику и предназначение. Дух любви - это один из видов таких сущностей, которые постоянно обитают вокруг человека - в потустороннем измерении. Но что говорить об этом впустую? Ведь без фактов это все просто теория! Давайте-ка лучше посмотрим на эту ситуацию с практической стороны, узнав, как вызвать духа любви!как вызвать духа любви

Законы физики, по которым устроен наш материальный мир, гласят, что любые противоположности всегда притягиваются. Да, так устроен наш мир! Мужчины и женщины притягиваются друг к другу, образуя единое целое. Это, в свою очередь, порождает новую жизнь... Друзья, мои размышления о том, как вызвать духа любви - не случайны! Дело в том, что эта сущность, в отличие от других видов духов, сама себя не обнаруживает и никогда не проявляет какой-либо активности, пока ее не вызовет сам человек!




Как вызвать духа любви?

Используемый материал



Итак, что вам понадобится для правильного выполнения ритуала:как вызвать духа любви днем

  • возьмите фотографию своего любимого человека;
  • вам понадобятся несколько черных свечек;
  • налейте в чашу воды (это нужно, чтобы поместить туда прядь собственных волос и пару капель крови).

Видео: Дух любви !!!!!������

Подготовка к ритуалу

  1. Подобным спиритизмом следует заниматься только в ночное время! При этом в комнате должны быть завешаны шторы и выключены любые электрические источники света. Все разговоры о том, как вызвать духа любви днем - это не более, чем детская игра. Запомните это.
  2. Завесьте все зеркала в доме, уберите из комнаты, где будет происходить ритуал, все красное - предметы обихода, одежду, игрушки и так далее. Зажгите черные свечи в середине комнаты. Как уже было сказано выше, поместите в чашу, наполненную водой, прядь своих волос, накапайте туда немного собственной крови. Итак, все готово к ритуалу! Теперь я расскажу вам, как вызвать духа любви.

Видео: Как вызвать духа в домашних условиях

Алло, вызывается дух!

  1. Не сильно громко произнесите имя того, чью фотографию вы держите в своих руках. После этого обратитесь к духу любви со следующими словами: "Явись, дух любви! Мне наслаждение подари! Мою душу ты излечи, я отплачу - только не молчи!".
  2. После этого за своей спиной вы обязательно должны услышать небольшой шорох. Если это так, то я вас поздравляю - вы смогли вызвать эту сущность! А зачем, собственно говоря, мы с вами вызывали духа любви? А затем, дамы и господа, чтобы попросить у него исполнения любого нашего самого сокровенного желания, связанного с возлюбленным (-ой), фотографию которого (-ой) мы держим в своих руках!вызываем духов в домашних условиях
  3. Кстати, самый идеальный промежуток времени для вызова духа любви (да и вообще любой другой сущности) - это время между осенним равноденствием и зимним солнцестоянием! Дело в том, что именно в этот жизненный отрезок энергия Солнца наименее активна, что позволяет проводить спиритические сеансы почти без мистических последствий для своего здоровья. Поэтому, друзья, мы вызываем духов в домашних условиях именно в это время! И только ночью!


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вопрос - ответ: как вызвать духа любви в домашних условиях?