Топ 7: самые страшные квесты в Москве

Сегодня среди туристов в Москве популярностью пользуются страшные квесты. Отзывы опытных путешественников свидетельствуют, что посещение игровых комнат дает возможность увидеть новый город с другой стороны.

Кроме того, интересные квесты стали любимым занятием местных жителей. Итак, какие игровые комнаты в столице России повергнут каждого в настоящий ужас?

Представляем вашему вниманию Топ 7: самые страшные квесты в Москве.

7 место. «Инферно»

Рейтинг страшных квестов открывает захватывающая игра под названием «Инферно». Сюжет достаточно простой, но тем не менее очень захватывающий. Игрокам придется почувствовать себя настоящими сталкерами. Посетителям квест-комнаты необходимо разыскать своего друга, пропавшего в аномальной зоне «Инферно».

6 место. «Сумеречный синдром»

6 место в нашем рейтинге страшных квестов занимает «Сумеречный синдром». Разработчики предлагают игрокам очутиться в заброшенной больнице, где некогда проводили исследования над людьми. Здесь все воссоздает атмосферу старой лечебницы: операционные столы, больничный запах и даже останки бывших пациентов.

Видео: Корреспонденты LifeNews проходят самый страшный квест

Задачи в квесте разной сложности, но сплоченной команде пройти их не составит особого труда.

страшные квесты

5 место. «Ключ от всех дверей»

5 место в нашем рейтинге «Самый страшный квест в Москве» занимает «Ключ от всех дверей», созданный по мотивам одноименного ужастика. Эта игра станет настоящим открытием для всех любителей неожиданных концовок.




Участникам предстоит разгадать все загадки необычного особняка. Здесь их ждут и неожиданные повороты, и страшные комнаты, пропитанные атмосферой страха.

Квест «Ключ от всех дверей» рассчитан на командную игру.

4 место. «Одержимость»

4 место в нашем рейтинге «Самые страшные квесты в Москве» занимает психологический перфоманс «Одержимость».

Игрокам предоставлена уникальная возможность провести свое время в загадочном особняке. Всем посетителям квест-комнаты придется исследовать самые жуткие помещения вполне обычного, казалось бы, дома. Но и это не все! Организаторам квеста удалось воплотить в игре все человеческие страхи.

«Одержимость» предполагает командную игру (от 2 до 5 человек). Кроме того, перед началом квеста участники могут сами установить предпочитаемый уровень контакта с актерами.

самый страшный квест

3 место. «Демонология»

Топ-3 нашего рейтинга «Самые страшные квесты в Москве» открывает «Демонология». Эта игра не оставит равнодушным ни одного любителя мистики.

Видео: ТОП 7 - Самые интересные места Fallout 4

Какие преимущества «Демонологии» перед другими квестами?

  • Сюжет – линейный, но очень хорошо продуманный. Каждая деталь поддерживает атмосферу таинства и мистики. Игрокам предлагается на час стать племянниками загадочного колдуна и спасти его из ловушки опасного демона.
  • Декорации. Разработчикам квест-комнаты удалось создать кабинет дяди-колдуна, в котором и происходит все действие. Здесь продумана каждая деталь.
  • Сложные логические задачи с подсказками.
  • Наличие спецэффектов.

страшные квесты отзывы

2 место. «Карантин»



2 место в нашем рейтинге занимает захватывающая игра под названием «Карантин». Что же ждет посетителей необычной комнаты?

Видео: 10 Real Horror Stories That Inspired 'American Horror Story'

Тайная лаборатория по изучению телекинетических способностей открывает свои двери для всех желающих! Здесь вы встретитесь со всеми ужасами, которые только могут быть в заброшенном исследовательском центре.

Посетителей квест-комнаты ждет множество интересных задач. Это и легкие головоломки, и логические задания, и даже спортивные пробежки.

Теперь поговорим об особенностях квеста. «Карантин» рассчитан на командную игру. Забронировать квест можно заранее. Кроме того, все посетители комнаты могут выбрать уровень сложности игры: «легкий» или «реалистичный».

рейтинг страшных квестов

1 место. «Питомец»

Победителем в номинации «Самый страшный квест в Москве» становится игра под названием «Питомец».

Сначала все посетители комнаты ознакомятся с короткометражным фильмом. Он расскажет о тяжелой судьбе талантливого ветеринара, открывшего собственную клинику. Молодой человек, безумно влюбленный в свою работу, в один вечер нашел свою жену убитой. Кто совершил страшное преступление? Почему убийца охотился за женой обычного ветеринара? Ответы на эти вопросы и предстоит найти игрокам.

Итак, что же ждет посетителей в «Питомце»? Заброшенная поликлиника, обезумевший от злости ветеринар, необычные животные и страшный детский голосок. Посещение «Питомца» никого не оставит равнодушным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Топ 7: самые страшные квесты в Москве