Как наслать и как снять проклятие

Проклятия - это тема для разговоров не на один день. Но мы постараемся уложиться в рамки нашей статьи. Итак, проклятие в общем смысле этого слова есть продолжение греха, а также наказание за него, получаемое человеком в земной жизни. Вспомним первого человека на земле, согласно Библии. За непослушание Адама вся матушка-земля была проклята. А Ной? Он вообще проклял весь род собственного сына Хама за то, что тот показал спящего родного отца в обнаженном виде.

как снять проклятиеСпособы передачи проклятий в основном словесные. Однако для этой "процедуры" можно использовать различные предметы: иголки, соль, фотографии. При этом ни один амулет или волшебный камень от сглаза не смогут вас защитить. Сын Божий Иисус за каждого грешника пролил свою кровь на кресте - именно она сильнее злых словес и колдовства.

Проклятие - это самый мощный способ дистанционного воздействия одного человека (проклинающего) на другого (проклятого). Излечить его очень трудно. Оно влечет за собой проблемы во всей жизни человека (в редких случаях и в жизни людей, его окружающих), которые со временем захватывают его в полной мере, и за короткий срок человек может стать нежизнеспособным. Самое мощное из всех проклятий - родовое. Сейчас мы расскажем, как наслать и как снять проклятие этого типа.

Видео: #ПОРЧА. КАК СНЯТЬ ПОРЧУ ДОМА? #ПРОКЛЯТИЕ. НОВОСТИ 23.10.16, ВЕСТИ 23.10.16, СОБЫТИЯ 23.10.16




Это мощное отрицательное воздействие, наводимое дистанционным путем, которое изначально направляется (случайно или умышленно) на одного или двух-трех людей, а уже потом само собой распространяется на весь их род, или же только на мужскую, или только на женскую линии. Как же люди насылают его?

снятие проклятияЧертыхнулся - наслал родовое проклятие!

  1. Посторонний человек случайно в сердцах или на заказ проклинает весь род. Очень часто этими людьми становятся цыгане, но проклясть может и любой другой человек, например, в порыве гнева наговорив гадостей на ту или иную семью.
  2. Это может быть родственник, который проклял другого члена своей родни, в редких случаях - собственных детей.
  3. Многие скептики, бывающие в тех или иных местах, на которые наложены проклятия, дотрагиваются до всего, чего только можно, а потом удивляются, где это они "подцепили" эту "заразу", и ломают голову, как снять проклятие.
  4. Самые мощные проклятия посылаются черными магами, колдунами и людьми, лежащими на смертном одре.

В результате - проблемы у одного человека или всего рода, которые постоянно усиливаются. Происходит семейная установка на неудачу и разные болезни. Способов, как снять проклятие, огромное количество. Это специальные заговоры, проводимые в определенное время при тех или иных обстоятельствах. Обычно они известны знахарям, добрым ведунам и так далее. Вообще заговоры от проклятия имеют разную силу эквивалентно его мощи. Чем сильнее само проклятие, тем больше раз и в течение нескольких дней повторяется чтение заговора. Ниже приведен один из самых распространенных.

Видео: Как навести порчу! Магическое воздействие. Как убрать соперника. ТАРО



заговоры от проклятияКак снять проклятие

Проклятого лечат на закате дня. Снятие проклятия происходит следующим образом. Несчастный садится на стул обязательно лицом к порогу. К нему прикасаются ножом, вполголоса читая определенный заговор по три раза в течение трех вечеров. На третий вечер необходимо брызнуть на проклятого святую воду. Он обязательно должен обтереться подолом женского платья или мужской рубахой - подол или рубаха должны быть от самого старого члена семьи.

Уважаемые читатели! Будьте добрее друг к другу, не желайте никому зла, иначе вот так незаметно для себя в сердцах проклянете других людей. Господь все видит и не одобряет подобных действий! Удачи!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как наслать и как снять проклятие