Камни от сглаза для разных знаков зодиака

Наши бабушки верили в то, что силы Вселенной безразличны. Однако, находясь в руках людей, они могут получать определённую энергетическую направленность и вредить или помогать человеку. Стоит понимать, что если природа дала человечеству мощное оружие, то она предоставила нам и сильнейшую защиту. Необходимо только знать, как управлять этой силой на благо себе и своей семье.

Камни от сглаза

Камни в жизни человека

Чаще всего камни в нашей жизни встречаются в виде украшений, которые мы носим как бижутерию. Камни от сглаза встречаются намного реже, поскольку люди мало знают об их природной силе. Кроме того, даже обратив внимание на них, люди просто поддаются эстетическому соблазну. Ювелирные магазины пестрят разнообразными украшениями из камней, которые привлекают формой, отделкой, ценой. Но камни следует выбирать по совершенно иному принципу:

  1. Не следует принимать в дар предметы или украшения от малознакомых людей.
  2. Нести эти вещи в дом тем более нежелательно.
  3. Камни обладают сильной энергетикой, которая способна коренным образом влиять на жизнь человека. Поэтому покупать драгоценности из камней на курортах или на отдыхе также не стоит. Обычно, там пропадают всё, что попадётся под руку. Но это ещё не беда. Иногда люди специально выставляют на продажу заговорённые камни для того, чтобы избавиться от некоторых собственных проблем в жизни. Чтобы человек не откупился с помощью денег, каменные поделки или украшения идут в подарок к основному приобретению. Помните, что просто так в жизни ничего не бывает, ведь за всё последует плата.

Камень от сглаза и порчи

Камни и защита

Камень от сглаза и порчи должен быть у каждого человека. В наше время — это не роскошь, а необходимость. Услугами экстрасенсов и ведьм пользуется масса людей. Порчу или сглаз можно получить от лучших друзей просто за то, что вы в чём-то лучше. А значит, выбирать камень оберег от сглаза очень полезно.

Другие обереги также могут защитить, но камни, благодаря своей энергетической структуре, могут настраиваться на энергетику человека. Кристаллическая структура позволяет им накапливать и хранить информацию. Камень, защищающий от сглаза, - это лучший выбор, чтобы уберечь себя от негативных потоков.

Камень оберег от сглаза

Выбор камня

К выбору такой защиты следует подходить очень основательно. Какой камень от сглаза выбрать, если вникать в тонкости эзотерики? Для начала следует отказаться от драгоценных камней в качестве оберега. Такие изделия лишь обратят лишнее внимание подлых завистников. Для защиты лучше остановится на полудрагоценных камнях и уральских самоцветах.

Держа талисман в руке, следует прислушаться к внешнему голосу и ощущениям. Подходящий камень сам создаст внутри человека желание выбрать именно его. Важно, чтобы он был внушительным (не по размерам), и являлся не просто очередной забавой.

Очистка камня




Камни от сглаза нуждаются в энергетической очистке. Даже если приобретать талисман у проверенных людей, всё равно следует «настроить» камень на свою энергию. Для этого проводится специальный ритуал, который очень прост. Проводить его можно и нужно самостоятельно. Достаточно подержать свой оберег около получаса под прохладной проточной водой. Если такой возможности нет, следует положить талисман на несколько часов (5-6) в морозильную камеру.Какой камень от сглаза

Зарядка положительной энергией

После процедуры очистки камень надо зарядить светлой энергией. Наиболее простой способ – выложить оберег на солнце на пару часов. Однако, лунный камень, например, следует заряжать лунной ночью. А если человек чувствует в себе сильную сверхъестественную энергию, он может самостоятельно зарядить оберег. Для этого будет достаточно подержать камень в ладонях и пошептать на него. Люди с сильной энергетикой могут заряжать намного быстрее, чем солнце и луна. Однако, заряд мага может носить энергию, которая может не подходить вам или просто отторгать. Именно поэтому лучше заряжать камни естественным путём, а во время носки талисмана, он сам напитается нужной силой.Камень, защищающий от сглаза

Камни от сглаза по знакам зодиака

Гороскоп играет важную роль в жизни каждого человека. Так или иначе, время и день рождения во многом определяют характер. Выбирать защитные камни надо исходя из своего знака зодиака. Такие талисманы будут многократно усиливаться энергией управляющих планет. Даже самый сильный маг или ведьма не смогут одолеть двойную защиту.

Связь камней и неба

Каждому небесному телу соответствует определённый минерал на земле. Каждый камень является священным для определённого знака зодиака. Обычно люди знают свои камни-хранители, но не придают этому особого значения.

Видео: Камни и талисманы для Раков. Привлекаем удачу и достаток

Обращаться за специализированной помощью стоит только к проверенным людям, потому что многие знахари трактуют совместимость камня и знака зодиака абсолютно по-разному. Это незнание возникло из-за частичной утраты большого багажа древних знаний предков, которые были стёрты с лица земли. Правильную информацию могут дать только люди, знакомые с астрологией.

Как выбрать камень по гороскопу?

Для каждого знака зодиака существует несколько защитных камней. Использовать можно любой из них, выбирая тот, которые более остальных привлечёт.

  • Овны.

Наиболее подходящими камнями считаются алмазы и рубины. Это благородные камни, которые соответствуют сильному характеру Овнов. Поскольку эти камин очень ценны, их следует носить втайне от чужих глаз. Талисманы придают Овнам большую устойчивость и волю для достижения своих целей.

  • Тельцы.

Для этого знака подойдут сапфиры и бирюза. Тельцы обладают волей и сильным характером, а также знатным упрямством. Камни небесного цвета помогут Тельцу уравновесить сложный характер и найти золотую середину.

  • Близнецы.

Для двойственного знака подойдут бериллы, агаты и хризопразы. Близнецы – очень вспыльчивые и ветреные натуры. Их энергия сильна, но она рассеивается на все сферы их жизни, из-за чего кажется, что Близнецы успешны во всём. Именно это вызывает зависть недоброжелателей. Камни помогают сконцентрировать энергию и направить её на собственную защиту.

  • Раки.

Лунный камень, жемчуг, «кошачий глаз», изумруд - эти камни связанны с энергией Луны, которая покровительствует Ракам. Их холодная натура очень нежна, поэтому носить другие камни крайне не рекомендуется. Также эти камни способствуют преодолению внутренних барьеров Рака.

  • Львы.


Янтарь, оливин, топаз и хризолит. У Львов сильная энергия, они любят внимание и уважение. Таким людям следует не забываться и помнить, что они тоже уязвимы. Им идеально подойдут камни тёплых тонов. Для женщин-львов очень важно поддерживать свою женскую природу силой камней.

  • Девы.

Нефриты и сердолик – это лучший выбор для чувствительных Дев, которые легко поддаются негативному влиянию. Кроме того, мудрость Дев нуждается в постоянной подпитке.

  • Весы.

Камни Весов - это лазуриты и опалы. Они помогут Весам в новых начинаниях, придадут уверенности и решительности в делах, ведь именно этих качеств более всего недостаёт этому знаку. Весы могут влиять на своё окружение, завоёвывая всеобщее уважение. Стоит помнить, что любая власть вызывает множество врагов.

  • Скорпионы.

Стихия Скорпионов – вода, поэтому аквамарин, гранат, коралл, карбункул – идеальный вариант для них. Камни напитывают человека жизненной энергией и силой сопротивления внешним обстоятельствам. Кроме того, они помогут создавать более прочные дружеские и любовные связи.

  • Стрельцы.

Лучшие камни для знака – аметисты, топазы и хризолиты. Они уменьшают влияние негативных наклонностей Стрельцов. Топаз придаёт душевные силы и бодрость духа. А даря аметист, можно вызвать благосклонность данного человека.

  • Козероги.

Пурпурные рубины, ониксы и малахиты. Козероги вынесут все превратности судьбы, но и их жизнелюбию и стойкости может прийти скорый конец. Именно поэтому им следует прибегнуть к камням, которые возвращают любовь к жизни и дарят простую радость.

  • Водолеи.

Им стоит выбрать гранаты и цирконы. Эти камни уравновесят неземных Водолеев, которые любят летать в облаках. Поскольку люди под этим знаком очень добры, они часто позволяют других переступать через себя. Цирконы помогут Водолею более трезво оценивать своё окружение.

  • Рыбы.

Для водного знака более всего подойдут жемчуга и аметисты, которые удержат его от необдуманных действий и минутных импульсов. Жемчуг обладает успокаивающим и одухотворяющим свойством.Камни от сглаза по знакам зодиака

Выбирайте камни от сглаза, в соответствии со своим знаком зодиака – это поможет во много раз усилить защитные свойства оберега и заметно изменить вашу жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Камни от сглаза для разных знаков зодиака