Весы и Козерог, совместимость - есть ли она?

Два знака зодиака, которые по своим характеристикам являются полной противоположностью. Умный, упорный во всем, холодноватый Козерог и легкомысленные, живущие одним днем, старающиеся уйти от обыденности, интеллектуальные и яркие Весы. Как говорит нам гороскоп, Весы и Козерог – сочетание не из лучших.

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Весы-женщина

Кажется, ничего общего между ними не может быть вовсе. И, тем не менее, часто эти два знака тянутся друг к другу со страшной силой. Если нужен пример сходства противоположностей, то это Весы и Козерог. Совместимость их оставляет желать лучшего. Но примеров долгой и счастливой семейной жизни людей, родившихся под этими знаками, предостаточно. Как, впрочем, много и таких, где все с точностью до наоборот.

В чем же тут дело? Наверное, в чувстве, которое соединяет их. Если любви и терпения Козерога хватает на то, чтобы направлять и удерживать в равновесии непостоянные, колеблющиеся и безответственные Весы, дело не так уж плохо. Если посмотреть гороскоп совместимости, Козерог и Весы в некоторых случаях прекрасно дополняют друг друга. Когда один из партнеров сдержан в проявлении чувств, замкнут и холоден, а другой непосредствен, умеет и любит говорить и слушать, им удается открыть друг в друге неизвестные прежде даже им самим достоинства.

Видео: ВЕСЫ+КОЗЕРОГ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко




Весы, обладающие способностью приникать в самую сущность вещей, открывают для себя нежную и ранимую душу Козерога, скрытую под маской сдержанности и излишней рассудочности. Козероги под обаянием Весов могут дать волю скрытой страстности своей натуры. Любовные отношения этих знаков могут быть окрашены подлинной страстью, перерастающей в долгий и прочный брак. Но это будет только в том случае, если им удастся примириться с теми чертами характера партнера, которые их попросту бесят.

Например, посмотрим, как относятся к работе Весы и Козерог. Совместимость их в этой точке пересечения равна нулю. В то время как упертый Козерог методично и настойчиво движется к цели, не давая себе ни минуты покоя, Весы чувствуют настоятельную потребность в отдыхе и маленьком празднике. Зная такую слабость своего партнера, Козерогу стоит дать передышку и ему, и себе. Конечно, если чувство, соединившее их, неглубоко, трудяга-Козерог может и не проникнуться сочувствием к своему партнеру-«лентяю». Возникнет конфликт, который приведет в смятение и без того вечно колеблющиеся Весы.

Вообще, между нами, девочками-Козерожками говоря, если вы хотите управлять Весами, старайтесь не допускать их «разбалансировки». Все, что нарушает равновесие между сердечными склонностями и требованиями рассудка, заставляет их вести себя непредсказуемо. Помните, что это главный их недостаток. Но когда соблюдена гармония, любящее сердце Весов раскроет вам подлинные сокровища.



Да, вот такие непростые они, Весы и Козерог. Совместимость их постоянно подвергается испытаниям. В то время как честолюбивый Козерог готов выжать из окружающих все соки для достижения необычайно важных, как он считает, целей, Весам необходимо дружеское общение. Хорошо, если они включат в круг своих настоящих друзей и Козерога.

Ведь тот втайне ужасно боится одиночества при всей своей замкнутости и стремлению к лидерству. Если при этом Весы не покушаются на внутреннюю свободу Козерога, чего он терпеть не может, все будет прекрасно. Кстати, когда Весы не могут принять решение, и активность их недопустимо низка, хороший, но деликатный пинок со стороны Козерога, отнюдь, не помешает.

Вот, пожалуй, все основное о том, что представляют в союзе друг с другом Весы и Козерог. Совместимость этих знаков проблематична, и совместная жизнь их всецело зависит от силы соединившего их чувства. Что же касается их явных и скрытых «невыносимых» качеств, то стоит вспомнить старое высказывание: «Любят не за что-то, а несмотря на…» Помните об этом, и пусть звезды улыбаются вам!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Весы и Козерог, совместимость - есть ли она?