Какие камни для козерога-женщины подходят больше всего

Выбрать талисман - дело непростое. Надо учитывать особенности характера и множество других факторов. Обычно астрологи делят минералы в соответствии со знаками зодиака. Камни влияют на здоровье и на будущее.

Козероги - люди практичные. Им свойственна терпеливость и расчетливость. Они могут долго и кропотливо работать. Как правило, достигают поставленных целей. Козероги - прекрасные друзья. На них можно положиться в самых сложных ситуациях. Они очень сдержаны и крайне редко показывают свои чувства. Камни для Козерога-женщины подбирать надо очень тщательно. Ведь это не просто украшение, а настоящий талисман.

Нефриткамни для козерога женщины

Этот минерал имеет мощную энергетику. Он подходит сдержанным дамам. Драгоценные камни для Козерога-женщины помогают в достижении целей, и нефрит - яркий этому пример. Он придаст уверенности в собственных силах и подскажет правильный выход в сложной ситуации. Нефрит прибавляет жизненной энергии и повышает работоспособность. Помимо всего прочего, он укрепляет иммунитет. Благодаря ему вы быстро восстановите силы после трудного рабочего дня. Нефрит станет прекрасным талисманом и для замужних дам. Он оберегает семейный очаг от разного рода неприятностей.




Горный хрусталь

Учитывая то, что указанный знак зодиака отличается большим трудолюбием, камни для Козерога-женщины должны помогать в этом: поддерживать силы, наполнять энергией и так далее. Как нельзя лучше для этого подходит горный хрусталь. Он стимулирует интеллектуальную деятельность и значительно облегчает восприятие информации. В сложной ситуации он поможет без лишних эмоций привести в порядок мысли и принять правильное решение. Горный хрусталь поможет сдержанным Козерогам наладить общение с внешним миром.

Гранатдрагоценные камни для козерога женщины

Камни для Козерога-женщины имеют огромное значение, особенно если она посвятила свою жизнь творчеству. В данном случае будут уместны любые украшения с гранатом. Этот камень помогает Козерогам влиять на окружающих. Он способствует развитию эмоциональных переживаний, которые очень нужны художникам, актерам, режиссерам, писателям. Женщинам гранат дарит хорошее настроение и помогает философски относиться к различным житейским проблемам.



Флюорит

Камни для Козерога-женщины кроме практической пользы имеют красивый внешний вид. Одним из самых ярких является флюорит. Это прозрачный минерал голубого, белого, фиолетового или розового цвета. знак зодиака козерог женщина каменьОн может использоваться в качестве украшения практически для любого случая, будь то дружеская вечеринка, поход на работу или выход в свет. Кроме того, он обостряет логику, помогает сконцентрироваться и улучшает память.

Раухтопаз

Этот редкий дымчато-коричневый минерал охраняет данный знак зодиака. Козерог-женщина (камень ей будет отличным оберегом), носящая его, откроет в себе много нового. Он подходит людям, занимающимся наукой и изучением духовной жизни. Камень является очень сильным мистическим талисманом. Он помогает переосмыслить устоявшиеся нормы и открыть путь к новым знаниям. Раухтопаз обладает спокойной энергией. Он бережет от минутных слабостей и импульсивных поступков.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие камни для козерога-женщины подходят больше всего