Какие камни подходят Девам? Все краски осени

Видео: Литьё на ногтях Тестируем и сравниваем 4 вида гель-краски

какие камни подходят девам

Видео: Известковая краска Крайдецайт (Kreidezeit)

Знак, принадлежащий стихии Земли, при всем своем постоянстве иногда удивляет переменчивостью. Это объясняется тем, что Дева рождается на границе конца лета и начала осени. Цветовая гамма светлая, теплая, как солнце, неяркая, как отцветающая зелень, как желтеющая листва насыщенных оттенков, как зрелые фрукты.

Какие камни подходят Девам. Оберег-талисман

Оберегом Дев является сердолик. Этот универсальный камень благотворно влияет на здоровье, дарит бодрость и крепость духа. А вот чрезмерно эмоциональных людей, напротив, успокаивает, помогает расслабиться и устраняет повышенную тревожность, в связи с этим является прекрасным средством от бессонницы. Сердолик защищает свою Деву от сплетен и клеветы. Одиноким представителям знака этот талисман нужно держать возле сердца, тогда им непременно повезет в любви. А если носить камень возле больного органа, то вскоре вы пойдете на поправку.

Какие камни подходят Девам. Осенний вальс камней

какие камни подходят девеНефрит, сапфир, жадеит, янтарь, рубин, кошачий глаз, горный хрусталь, коралл, хризопраз, малахит, агат, яшма, топаз кружат в осеннем вальсе, обеспечивая знаку Земли безопасность и всяческие блага и радости. Но обо всем по порядку. Здесь представлены наиболее подходящие для данного созвездия минералы.

Какие камни подходят Девам. Магические свойства и предназначение




Нефрит – священный камень многих народов, символ победы, в том числе и над собой, своими страхами и неуверенностью. Талисман одиноких Дев. Заставляет владельца духовно расти, меняет цвет, мутнеет, если его обладатель совершает дурные проступки и является плохим человеком.

Янтарь – гарант крепкого здоровья, тайных знаний и любви в ее чистом виде. Мощный оберег людей, в чьей судьбе случилась беда. Помогает справиться с горем и найти силы жить дальше.

Рубин – победа по всем фронтам, особенно в любовном направлении. Это камень для людей с амбициями, правда, лишенных суетного тщеславия.

Горный хрусталь – духовный рост, связь с невидимым миром. Защита от злых чар, от порчи.

Коралл – камень любви и успеха, счастья и верности.

Хризопраз – минерал изобретателей, новых идей и их продвижения. Этот зеленый халцедон способен предупредить изменением цвета, помутнением об опасности. Отгоняет кошмары, рассеивает страхи.

Видео: Коррекция ногтей: Твердосплавные насадки и боры.

камни для девыМалахит – камень мудрости, познаний. Заставляет адекватно относиться к критике, прислушиваться к дельным замечаниям. Охраняет детей от порчи и сглаза.



Агат – чистота и непорочность, как сам знак Девы. Охраняет от происков врагов, защищает. Наделяет силой, мудростью и отвагой.

Яшма – еще один универсальный камень, символ спокойствия и благоденствия. Как и все халцедоны, способен защитить на расстоянии. К примеру, если вы вставите в яшмовую оправу фото дорогого вам человека, талисман будет надежно хранить вашего близкого. Будет полезно носить минерал с собой в сумке или кармане. Эти камни для Девы представляют особую ценность своими свойствами.

Сапфир - верность и преданность, целомудрие и любовь. Это камень лидеров, дающий власть над обществом. Бережет семью и мир в стенах дома. Хранит узы брака от измены и предательства.

Какие камни подходят Девам. Особые талисманы

камень девыНефрит и сердолик являются главными талисманами для Дев. Здесь есть одно правило: оправлять камни необходимо в платину или серебро, но не в золото. Магические свойства этих минералов приведены выше.

Будьте добрее!

Узнав, какие камни подходят Деве, важно помнить, что многие из них способны навредить, конечно, только в том случае, когда владелец камня является человеком со злыми помыслами и намерениями. Кроме того, людям агрессивным и безжалостным минералы способны мстить и принести немало горя и бед.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие камни подходят Девам? Все краски осени