Какими бывают камни-талисманы козерога

Знак зодиака Козерог дает миру людей суровых и целеустремленных. Они организованны, старательны и честолюбивы. Они всегда нацелены на результат. Порой настоящее для них перестает существовать, если желанная цель еще далеко в будущем. Козерогов нельзя назвать мечтателями или романтиками. Они твердо стоят на земле и всегда знают чего хотят. Они могут долго и тщательно обдумывать свои решения и находить выход в самых сложных ситуациях. Камни-талисманы Козерога способствуют такой деятельности своего обладателя и оберегают его от ошибок и недругов.

Сапфиркамни талисманы козерога

Его называют камнем мудрых. Он помогает разобраться в ситуации, зарождает стремление к высоким целям. Он будет верным помощником скромным людям, знающим себе цену. Сапфир дарит чувство защищенности и покоя, поддерживает верность в любви. Он привлекает удачу и богатство.

Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Козерог

Рубин




Многие камни-талисманы Козерога относятся к драгоценным. Рубин - один из самых ярких. Он как сгусток энергии, надетый на палец. Этот красивейший камень одним своим видом способен прогнать скуку и настроить на хорошее. Он поможет своему владельцу одержать победу, уладить спор. Рубин отгоняет злые силы и раскрывает недругов. Этот камень раскрывает в человеке лидера, избавляет от самых разных комплексов и придает уверенность в себе.

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Козерог

Бриллиант

Камни-талисманы Козерога несут в себе огромную силу. Бриллиант не исключение. Это поистине царский камень. козерог знак зодиака камни талисманыЕго энергия передается только сильным, влиятельным личностям. Бриллиант в отличие от многих минералов не сразу начинает влиять на своего владельца. Должно пройти несколько лет, прежде чем он привыкнет к человеку и одарит его своим могуществом. Особую энергетику имеют камни, перешедшие по наследству. Они хранят своих владельцев от любых неприятностей. Способствуют успеху в делах и привлекают богатство.

Гранат

Этот камень-талисман для женщины-Козерога несет в себе огромный заряд любви и положительной энергии. Он способен наполнять душу радостью и будить страсть. Гранат дает своему владельцу некоторую власть над людьми. Его также будет полезным взять в длительное путешествие. Носящая его женщина может не опасаться измены и неверности любимого человека.

Видео: Камни козерога



Малахит

Камни-талисманы Козерога имеют необычную силу. Малахит породил сотни легенд. Говорили, что он способен делать человека невидимым и подарить ему способность понимать животных. Этот камень рекомендуется носить женщинам.камень талисман для женщины козерога Под его воздействием раскрывается красота и продлевается молодость. Носящая этот камень женщина всегда будет окружена вниманием мужчин. Действие минерала настолько сильное, что она может даже подвергнуться насилию. В связи с этим камень обрамляют в серебро, которое снижает подобную агрессию.

Александрит

Этот камень наверняка выберет оригинальный Козерог. Знак зодиака, камни-талисманы которого отличаются своей необычностью, непременно выделит этот из-за его необычной красоты. Александрит меняет свой цвет в зависимости от освещения и настроения хозяина. Он привлекает богатство в дом и успех своему владельцу. Камень защищает от зла и врагов. Благодаря ему человек может избежать многих тревог и волнений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какими бывают камни-талисманы козерога