Мощный талисман: камень для женщины-рыбы

Девушки, рожденные под знаком Рыб, очень сентиментальные и женственные, поэтому им идеально подходят неброские, прозрачные или светлых оттенков украшения. В качестве талисмана можно использовать минералы, напоминающие море, поскольку люди, рожденные в период с 20.02 по 20.03, принадлежат к стихии Воды. Камень для женщины-Рыбы должен быть таким, который сможет умело подчеркнуть нежность и утонченность своей обладательницы и одновременно стать надежной защитой от козней врагов, негативной энергетики, посылаемой извне и собственных нехороших помыслов.

камень для женщины рыбыВодному знаку зодиака покровительствует таинственный Нептун – планета грез, несбыточных фантазий. Этой информации вполне достаточно, чтобы понять, какие камни подходят Рыбам-женщинам. Голубой сапфир станет мощнейшим оберегом впечатлительной и скромной девушки, но чтобы этот благородный самоцвет приносил счастье и удачу в делах, необходимо сделать на нем гравировку в виде лебедя, орла, лошади или оленя.




Тем, кто родился в третьей декаде знака Рыб, стоит обратить внимание на горный хрусталь и аквамарин. Эти камни сможет носить лишь доверчивая, добрая и честная девушка. Лунный камень станет отличным помощником в поисках достойной работы, он позволит быстро найти общий язык с коллегами и остаться надолго на своем месте. Этот минерал не подойдет капризным личностям, не знающим, чего они хотят от жизни. Камень для женщины-Рыбы – это источник вдохновения, поэтому отличным талисманом послужит опал, пробуждающий потенциал у творческих личностей.

Видео: Камни водных Знаков Зодиака Талисманы Раков, Скорпионов и Рыб

какие камни подходят рыбам женщинамДля защиты от дурного глаза и исцеления сердечно-сосудистой системы стоит носить украшения с кораллом. Изумруд способен улучшить память, избавить от депрессивного настроения, но он должен быть передан по наследству или подарен от души. Камни для Рыб-женщин являются защитниками и оберегами от окружающих неприятностей. Самым сильным талисманом является жемчуг любого цвета. Этот морской или речной минерал считается символом духовного развития и гармонии. Он помогает принимать правильные решения, защищает от необдуманных поступков, приносит счастье и способствует долголетию.

камни для рыб женщин



Камень для женщины-Рыбы должен быть связанным с водой, а кто, как не аквамарин напоминает каплю морской воды! Этот минерал олицетворяет душу океана, поэтому считается оберегом моряков. Самоцвет наделяет смелостью, придает уверенность в своих силах, учит спокойствию и сдержанности. Аквамарин способен отображать настроение своего владельца: если с ним все хорошо, то камень блестит и светится внутренним светом, если хозяин болен или его ждут неудачи – минерал тускнеет.

Камень для женщины-Рыбы еще должен быть наделен магическими свойствами. Таким является аметист, но носить его постоянно не рекомендуется. Лилово-фиолетовый минерал дарит душевное равновесие и умиротворение, способствует симпатии окружающих, помогает побороть беспричинные страхи и тревогу, стать добрее. Талисман укрепляет социальный статус владельца, помогает бороться с алкогольным опьянением, делает человека храбрым, бодрым и осознающим вечные ценности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мощный талисман: камень для женщины-рыбы