Какие камни подходят Ракам и прочие полезные рекомендации

Мир камня и стихия Водыкакие камни подходят ракам

Стихия Воды находится в гармонии с синим, голубым, зеленым и белым цветами. Эта цветовая гамма распространяется и на талисманы водного тригона. Лето, море и его дары определили, какие камни подходят Ракам. Они должны быть прозрачными и светлыми, как тонкая душевная организация людей, рожденных под знаком Воды. Мягкие цвета солнца тоже предпочтительны для июльского созвездия. Темные, либо насыщенно красные оттенки способны даже причинить вред владельцу. Но это правило имеет исключение. В случае с черным жемчугом, опалом, перламутром и кораллами решающую роль играет отношение к этим камням самого Рака. Вообще, любой выбранный лично вами талисман не способен навредить, если кажется вам подходящим. Ведь в данном случае ключевой определяющей является интуиция.

Какие камни подходят Ракамдрагоценные камни для знаков зодиака

Особенно рекомендованы подопечным Нептуна аквамарин и бериллы голубых, белых, зеленых цветов- жемчуг белого, желтого и розового цветов- густо-зеленый изумруд- лунный камень- нефрит и ярко–зеленая щетка уваровита.




Талисманы и амулеты

Говоря о том, какие камни подходят Ракам, нельзя не отметить, что талисманами знака являются изумруд, дарующий счастье владельцу и защищающий его от всех напастей, бед и горестей- жемчуг – символ любви, верности и удачи. Лунный камень успокаивает и снимает стресс, кроме того, он дарит удачу в любовной сфере- хризоберилл наделяет знак особой энергетикой, является проводником к высшим силам, защищает дом и самого владельца. А амулетами для водного знака июня–июля являются: халцедон – минерал, который действует успокаивающе не психику человека, изумруд и камни молочных цветов.

Талисманы знаков Зодиакаталисманы знаков зодиака

Видео: Dota 2 гайд для новичков

Для других знаков Зодиака основные талисманы:

Овен – алмаз и рубин- Телец – агат и карнеол- Близнецы – сердолик и берилл- Рак – изумруд- Лев – рубин, яшма, янтарь и пироп- Дева – оникс и яшма. Для Весов талисманами являются аметист и бриллиант- для Скорпиона – кровавик и гематит, бирюза. Стрелец предпочитает сапфир, Козерог – циркон, а Водолей – нефрит и аметист. Рыб защищают жемчуг и аквамарин.



Драгоценные камни для знаков Зодиака

Овнам подходят алмаз, аметист, изумруд- Тельцам – агат, изумруд, сапфир- Близнецам – изумруд, гранат, яшма, берилл, жемчуг, горный хрусталь, лунный камень. Ракам подходят жемчуг, изумруд, рубин, селенит- Львам – рубин, топаз, сардоникс, алмаз- Девам – топаз, сапфир, яшма, малахит, сардоникс- Весам – зеленая яшма, жемчуг, аметист, селенит, коралл, тигровый глаз, горный хрусталь- Скорпионам – гиацинт, опал, топаз, цитрин, малахит, рубин, горный хрусталь- Стрельцам – аметист, топаз, бирюза, изумруд, цитрин, хризолит. Козерогам нужно носить украшения с обсидианом, бирюзой, гранатом, селенитом, ониксом, хризолитом. Водолеям нужен гранат, сапфир, опал, аметист, гиацинт, черный жемчуг- Рыбам – аквамарин, изумруд, коралл, жемчуг, аметист.

Видео: Как правильно выбирать камни?

Какие камни подходят Ракам по декадам (полудрагоценные, драгоценные и поделочные)

Для Раков первой декады наиболее предпочтителен изумруд, хранящий супружеские отношения, оберегающий от болезней, прочих бед. Ракам второй декады подходит опал. Этот камень интересен своей историей: считается, что он раскрывает магические способности людей, правда, только тех, чьи помыслы лишены зла и ненависти. А третьей декадной группе рекомендуется носить лунный камень, дарующий красноречие и ораторские способности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие камни подходят Ракам и прочие полезные рекомендации