Как влияет на судьбу камень овна-женщины?

Видео: Дата рождения

Родившиеся под знаком Овнов люди имеют редкий характер. Они искренни, честны, доверчивы, наделены большим запасом оптимизма и бесстрашия. Конечно, как и все, они имеют ряд недостатков. К ним можно отнести вспыльчивость и эгоизм. Овны имеют свои камни-покровители, которые помогают наладить им связь с окружающим миром и добиться поставленных целей.

камень овна женщины

Алмаз

Этот камень Овна-женщины считается самым твердым и прекрасным минералом. Он олицетворяет собой безупречность и власть. Издавна считалось, что украшения с алмазами наделяют человека небывалой силой и защищают от колдовства. Алмаз открывается только человеку бесхитростному. Камень хорошо влияет на деятельность мозга и сердца. Он нормализует обменные процессы и избавляет от усталости. Украшения с этим камнем спасают от тоски и гонят прочь ночные кошмары.

Бовенит

Камень Овна-женщины бовенит охраняет семейные отношения, дарит любовь и верность. Этот темно-зеленый минерал станет превосходным подарком любой семейной паре. Камень будет полезен при заболеваниях сердца и позвоночника, а также при диабете.

знак зодиака овен женщина камни

Видео: Дата рождения апрель. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп овен и телец




Горный хрусталь

Ни один магический обряд издавна не обходился без этого камня. Он использовался в виде хрустального шара и помогал провидцам предсказывать будущее. Это очень полезный камень Овна-женщины. Он помогает концентрировать внимание, способствует мыслительной деятельности и совершенствованию речи. Горный хрусталь способствует лечению простудных заболеваний, варикоза, борется с повышенной температурой тела и устраняет головную боль.

Кианит

Он может быть самого разного цвета: черного, желтого, зеленого, фиолетового, синего. Главной особенностью этого минерала является его способность поглощать отрицательную энергию. Кианит умиротворяет и расслабляет. Благодаря ему сон становится глубоким и приятным.

Тектит

Такой камень Овна-женщины рекомендуется носить тем дамам, чья деятельность связана с эмоциональными и умственными нагрузками. Он улучшает память и помогает настроиться на работу. Тектит благотворно влияет на деятельность опорно-двигательного аппарата и мозга.



для овна лучший камень

Морганит

Видео: Как дата рождения влияет на судьбу Анатолий Шмульский «Хиромант России

Для Овна лучший камень тот, что сможет уберечь от невзгод и недоброжелателей. Именно таким минералом является морганит. Он пробуждает любовь к жизни и помогает по-другому взглянуть на мир. Камень благотворно влияет на сердце, желудок и позвоночник, помогая в лечении многих заболеваний. Он также будет полезен при простудных и гинекологических недугах.

Циркон

Этот камень может быть золотистым, красным, голубым, коричневым, черным, зеленым. Данный минерал используют в качестве талисмана паломники и актеры. Он наделяет энергией и уверенностью знак Зодиака Овен. Женщина (камни часто являются ее верными спутниками), которая его носит, избавится от бессонницы, болезней пищеварительной системы, печени и мозга.

Морион

Эта разновидность кварца издавна помогала мистикам вызывать души умерших. Данный камень очищает кровь, укрепляет кости и помогает справиться с вредными привычками. Стоит отметить, что морион можно носить только людям с чистыми помыслами. Им он помогает развивать духовность и воображение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как влияет на судьбу камень овна-женщины?