Знак зодиака овен. Камни-талисманы

Овны - люди энергичные, всегда позитивно настроенные на будущее. У них всегда есть цель в жизни, и они упорно ее достигают. Ради того чтобы получить желаемое, на многое способен Овен. Камни-талисманы этих людей должны придавать им уверенность и решительность. Следует учесть и то, что преуспевающие люди, какими являются Овны, всегда имеют немало врагов и недоброжелателей. В связи с этим им необходима защита, которую могут обеспечить различные талисманы.

овен камни талисманы

Алмаз

Овен, камни-талисманы которого призваны давать ему сил, наверняка выберет алмаз. Этот великолепный камень издавна считался символом власти и благородства. Он идеально подходит людям активным, имеющим цель в жизни. Этот камень дает своему владельцу внутреннюю силу, непобедимость. Он защищает его от всех невзгод и напастей.

Гелиотроп

Это прекрасный камень-талисман для Овна-женщины. Он также известен как кровавая яшма, или гематит. Этот камень помогает избежать стрессов, избавиться от негативных эмоций. Он дарит покой и умиротворение своему владельцу. Он добавляет храбрости и мужества и дает сил двигаться дальше по жизни. Помимо этого, гелиотроп хорошо влияет на кровь. Он очищает и улучшает ее состав.




камень талисман для овна женщины

Видео: Камни талисманы для Овна. Камни по знаку гороскопа.

Обсидиан

Этот камень несет в себе энергию вулкана. Овен, камни-талисманы которого обладают положительной энергией, оценит по достоинству этот минерал. Обсидиан дарит своему владельцу способность предвидеть будущее, познать себя и окружающий мир. Украшение с этим камнем идеально подойдет для подростка. Он усмирит агрессивность, вспыльчивость, свойственную этому возрасту. Кроме того, камень будет охранять молодого человека от любого отрицательного влияния. Обсидиан помогает сконцентрироваться и повышает работоспособность.

Пирит

Он предназначен для людей безрассудных и вспыльчивых. Как раз таких, каким часто бывает Овен. Камень-талисман пирит побуждает своего хозяина к эффективным и целенаправленным действиям. Он помогает справиться со страхами и неуверенностью в себе. Камень приносит удачу и способен решить материальные проблемы.

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Овен

овен камень талисман



Аметист

Этот камень способен сдерживать бурный нрав Овнов. Он усмиряет и подавляет их вспышки гнева, делает более уступчивыми. Аметист будет прекрасным союзником деловых людей. Им он добавляет красноречия и привлекает покровителей. Творческим людям он дает вдохновение. Аметист приносит в дом мир, очищает его от негатива и охраняет всех людей, живущих в нем.

Лабрадор

Овен (камни-талисманы дают ему некоторые сверхъестественные силы) непременно должен обратить внимание на этот камень. Выбрав его в качестве талисмана, человек откроет в себе новые возможности. Камень раскроет в нем новые таланты, принесет всеобщее признание и известность. Тех, кто любит рисковать, лабрадор убережет от краха.

Агат

Видео: Lucky charms zodiac sign - Aries

Этот камень как нельзя лучше подходит деятельным Овнам. Под его влиянием раскрываются и развиваются дарования, накапливается опыт и знания. Он поможет избежать ссор и конфликтов как дома, так и на работе. Его можно также использовать в качестве защиты от злых сил.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Знак зодиака овен. Камни-талисманы