Характеристика Весов-женщин: вся правда

Видео: Ophiuchus SIGN

Рождённая под правящей планетой Венерой между 23-м сентября и 23-м октября, женщина-Весы является невероятно приятной личностью. Она известна своим характеристика весов женщиночарованием и изяществом среди друзей, родственников и даже в социальных кругах.

Видео: Весы (не мат) характеристика.

Женщина-Весы: характеристика знака общая

Они источают такую лёгкую светлую ауру, которая часто заставляет воспринимать их как легкомысленных и ветреных особ. Эта милая особенность позволяет создавать невероятно комфортную обстановку в любой ситуации. Весы уделяют равное количество внимания всем присутствующим. Их ещё можно назвать социальными бабочками, способными даже банальный флирт возвести в ранг чего-то фантастического. Но Весы совершенно не приемлют критики, глубоко переживают её и впоследствии отдаляют от себя человека, не способного по достоинству оценить их усилий.

Характеристика Весов-женщин в любви




женщина весы характеристика знака

Весы обожают любовь. Они идеализируют и поклоняются ей. По-настоящему преданная любовь даже незнакомого человека может глубоко задеть самые тонкие струны души Весов. Мужчины, которые обладают таким сокровищем, должны быть счастливы, ведь Весы всячески будут оберегать их любовь от любых помех. Но не стоит думать, что этот знак позволит над собой доминировать. Девушка-Весы никогда не разрешит себе оскорбить или унизить партнёра, но мужчина всё равно почувствует её силу.

Знак Зодиака Весы-женщина. Характеристика. Недостатки

Видео: ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Одним из основных отрицательных качеств Весов является цикличность настроения. Это отражается в резком переходе от маниакальной к депрессивной стадии и наоборот. В своей маниакальной стадии Весы не могут усидеть и секунды, они вычистят раковину посреди ночи, если потребуется, и не остановятся, пока не переделают всю работу по дому. Но после этого неизменно последует депрессивная стадия. Тогда Весы упадут в кровать и не шелохнутся даже для того, чтобы убрать прядь волос с лица. Этот знак не станет ничего делать, пока его душа и тело не накопят достаточно энергии, а жизненные силы не восстановятся. Мужчина, который рядом, должен быть готов к тому, чтобы в такие моменты взять на себя заботы о доме.



знак зодиака весы женщина характеристикаХарактеристика Весов-женщин. Материнство

Видео: Правда о знаках зодиака (осторожно мат)

Представительницы этого знака являются очень нежными матерями. Но, несмотря на дружеские отношения с детьми, она всегда знает, когда нужно применить жёсткие требования, особенно если дети переступили порог дозволенного. Весы учат детей уважать отца, переживая, когда те выказывают непослушание. Они с радостью переложат воспитание детей на плечи мужа, но всегда будут обеспечивать комфортную эмоциональную обстановку в семье.

Характеристика Весов-женщин в карьере

Большинство Весов ведут профессиональную деятельность как до, так и после вступления в брак. Они трудолюбивы, быстро учатся, но даже в плане работы подвластны маниакально-депрессивному синдрому. Они с удовольствием пропустят обед и выйдут на работу в воскресенье, если это понадобится. Но после будут неизменно долго восстанавливаться, выполняя лишь самое необходимое и откладывая второстепенные дела в долгий ящик. Таким образом, характеристика Весов-женщин позволяет понять этого человека и подобрать тот самый золотой ключик к сердцу своей избранницы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Характеристика Весов-женщин: вся правда