Весы знак зодиака: ясность света и колдовство ночи?

Видео: ЖЕНЩИНА- ВЕСЫ знак зодиака

До сих пор так и неизвестно, что означает знак зодиака весы. По некоторым предположениям свое название он получил за сходство с древними весами, которыми наделялась богиня Правосудия. По другим предположениям, поскольку на этот знак приходится день осеннего равноденствия, когда день и ночь равны по своей длительности, то и у людей, рожденных под ним, любая черта или качество характера будут уравновешены другими.

Как бы там ни было, но Весы-знак зодиака самый необычный и единственный в своем роде. Помимо того, что среди зодиакальных собратьев, он - неодушевленный предмет, на рожденных под созвездием людей, оказывают влияние сразу две планеты – холодный, замкнутый Сатурн и легкомысленная, горячая Венера.




Лучшие душевные качества Весов – здравомыслие, объективизм, приспособляемость, свободолюбие, лояльность, стремление придти на помощь. Худшие: упрямство, холодность, самоуверенность, болтливость, своеволие. Жизнь Весов проходит в постоянном балансировании между прямо противоположными желаниями и эмоциями. Они часто испытывают внутренне беспокойство, не уверены в себе, хотя редко это демонстрируют. Для того чтобы находиться в равновесии, людям, рожденным под этим созвездием, обязательно нужен партнер, который будет их поддерживать и это касается всех сфер жизни Весов.

Они будут прекрасными работниками, если найдутся люди, с которыми Весам удастся сотрудничать, так как довести какое-либо до конца самостоятельно они не могут. Для них довольно легко справляться с работой, при которой нужно много общаться, но при этом Весы знак зодиака, обладающий обостренным чувством справедливости, и требующий от всех четкого соблюдения правил. Поэтому Весы зачастую исполняют роль третейского судьи, и это никого не удивляет. Особым качеством Весов является живой интерес к общественным и социальным явлениям и умение их анализировать. Поскольку они увлекаются психологией, то умеют давать людям грамотные советы, помогая им решать личные вопросы. Собственная личная жизнь Весов довольно насыщена. Но доставшиеся от Венеры шарм и желание нравиться, нисколько не мешают им быть счастливыми и верными партнерами в браке.



Весы-знак зодиака кардинальный :им нужно все и сейчас. У них все всегда спланировано, на все имеются логические объяснения или резонные аргументы. Вообще, для представителей этого знака характерно наличие высокого интеллекта и пытливости в поисках разумных объяснений любых тайн и загадок. Весы превосходно держат себя в руках, сохраняя самообладание. И уж если случилось так, что они вышли из себя, то выскажут в лицо все, о чем до этого времени молчали. Но поскольку стихия знака весы – воздух, их гнев и досада быстро развеиваются. Принадлежность к воздушной стихии сильно отразилось на этом знаке. Все кто рожден под ним чувствуют себя комфортно на открытых, продуваемых пространствах. Работать они предпочитают там, где идет постоянный приток свежего воздуха – у окна, двери или недалеко от кондиционера.

Видео: Знак зодиака Весы

Как правило, люди, родившиеся в период с 23 сентября по 22 октября, практически здоровы, однако слабым местом Весов является область основания позвоночника. То есть у них чаще других встречаются больные радикулитами, страдающие расстройствами мочеполовой системы и т.п. Если не принимать мер, то эти болезни локального характера могут подорвать их организм целиком. Весы - знак зодиака, талисманами которого являются ослепительные в своем блеске и сиянии драгоценные камни: алмаз (бриллиант), хрусталь (кристалл), берилл, турмалин, лазурит. Особенно часто астрологи убедительно рекомендуют Весам носить опал, который гарантирует своему владельцу успех и удачу во всех благородных начинаниях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Весы знак зодиака: ясность света и колдовство ночи?