Камни для весов: спокойствие и свет от самой природы

Видео: Цивилизация Пропавшая Без Вести! 02.10.2016.

Элегантные, воспитанные и дипломатичныекамни для весов Весы, как правило, уделяют большое внимание внешним проявлениям всех жизненных аспектов, начиная с отношений между людьми и заканчивая сложнейшими философскими концепциями. Именно потому Весы не могут оставаться равнодушными ко всему красивому и гармоничному, и в некоторые периоды жизни нередко ставят внешнее выше внутреннего. От рождения притягательные особы и чудесные собеседники, эти люди безумно талантливы во всём, где необходимо проявить чувство такта, меры, умение уравновесить различные стороны. Какие же камни для Весов подойдут наилучшим образом?

Видео: Если бы астероид упал на Землю... (паразитирование)

Малахит

Ещё нашим предкам малахит был известен как волшебный камень, исполняющий желания. Светлым, чистым людям он помогает практически во всех начинаниях, приносит удачу. А ещё украшения с малахитом делают своего владельца чрезвычайно целеустремлённым. Удивительный самоцвет помогает открывать и развивать в себе творческие и другие способности, реализовывать все идеи. Говоря про камни для Весов, стоит также сказать, что малахит привлечёт к своему обладателю множество новых знакомых и друзей - как хороших, так и плохих, а потому стоит повнимательнее присмотреться к своему окружению. Впрочем, здесь главное - не злоупотреблять возможностями камня, и тогда он принесёт вам лишь позитив. Помимо всего прочего, малахит помогает развивать коммуникативные навыки, наделяет неповторимым обаянием, красноречием и дружелюбием.

Чароит

В первую очередь данный камень примечателен тем, что единственные его месторождения на планете располагаются именно в России – больше нигде его нет. Минерал богатых фиолетовых оттенков пробудит в человеке мудрость, духовность и рассудительность, оградит от множества ошибок и потерь. Поставленная в доме фигурка из чароита позволит семье сохранить любовь и взаимопонимание, а такой же сувенир на рабочем столе притянет множество новых креативных идей и вдохновение.какой камень у знака весы

Рубеллит (Турмалин)




Существует множество оттенков турмалина, и все эти камни для Весов подходят как нельзя лучше. Красные символизируют собой энергию страсти, и в особенности рекомендуется представителям сильного пола. Зелёные рубеллиты способны притягивать к себе богатство и благополучие. Впрочем, людям старше 35 лет зелёные камни носить не стоит, так как они будут существенно охлаждать страсть в отношениях. А больше всего турмалины подходят творческим натурам – с их помощью можно добиться признания и успеха в сфере искусства.камни для весов

Хризолит

Эти камни для Весов также очень хороши: они помогают избавиться от переживаний и нервного напряжения, защищают от дурных сновидений и вселяют в душу умиротворение и покой.

Сапфир



Часто именуемый «камнем души», он как нельзя лучше подходит Весам, помогает им наладить отношения с окружающими людьми и развиваться духовно.

Берилл

Хотите знать, какой камень у знака Весы отвечает за интеллект и всё, что связано с мышлением? Смело выбирайте берилл. Именно он делает ум более острым, а также ускоряет мыслительные процессы.камень аметист для весов

Помимо того, вы можете приобрести камень аметист для Весов (универсальный защитник от неблагоприятного влияния извне), лазурит (дарит счастье и помогает владельцу бороться с собственными недостатками), опал (оберегает от крайностей и даёт возможность поддерживать равновесие) или аквамарин (помогает найти общий язык с людьми и держать себя в руках даже в самых сложных ситуациях).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Камни для весов: спокойствие и свет от самой природы