Талисман для знаков зодиака. Обереги и амулеты

талисман для знаков зодиакаНа сегодняшний день люди все больше стали прибегать к помощи высших магических сил. Их вера в талисманы и обереги, в то, что они защитят и уберегут от зла, крепнет с каждым днем все сильнее.

Талисман для знаков зодиака

История этих предметов началась давно. Еще наши предки изготавливали первые обереги для того, чтобы оградить себя от черных сил Вселенной, от нечисти, человеческой желчи и беды. Поэтому традиция изготовить талисман для знаков зодиака и оберегов живет и по сей день. Часто люди не понимают суть этих предметов. Недостаточно приобрести оберег и надеяться на его помощь, человек должен понимать, что талисман - это индивидуальная вещь, которая заряжается его энергией и является источником его сил. У каждого человека есть собственный оберег. И оптимальным вариантом станет его выбор по астрологической принадлежности. Именно знак зодиака должен стать определяющим фактором в выборе защиты.талисманы удачи для знаков зодиака

Видео: Талисманы и обереги для Знаков Зодиака

Талисманы удачи для знаков зодиака Овен, Телец, Близнецы

Овен. Лучшим талисманом для Овна послужат изделия из золота, предметы из железа и стального металла. Следует придерживаться определенных цветов: красного, оранжевого, зеленого.
Благополучными камнями являются: алмаз, лазурит, тигровый глаз, малахит, сапфир, горный хрусталь, янтарь, коралл, жемчуг, гранат, рубин.

Телец. Идеальными защитниками Тельца считаются слон и бык, поэтому наилучшим талисманом станут статуэтки этих животных. Материалом может послужить дерево или бронза. Рекомендуемые цвета: оранжевый, зеленый, голубой. Удача будет сопутствовать вместе с камнями агата, аметиста, бычьего глаза, бирюзы, граната, кварца, коралла, оникса, топаза, турмалина, халцедона.




Близнец. Оберегом Близнецов должна стать вещь, которая будет подобно их стихии – воздуху - создавать для них легкость по жизни. Подобным талисманом может послужить ключ из золота либо золотая подвеска в виде руки. Обращать внимание следует на фиолетовый и серый цвета. Камни помогут такие: александрит, горный хрусталь, жемчуг, кварц, кошачий глаз, лунный камень, нефрит, изумруд, топаз, цитрин.

Талисман для знаков зодиака Рак, Лев, Дева

Рак. Для Рака избранным талисманом считаются изделия из хрусталя или зеркала. Поскольку это водный знак, то подойдут обереги в виде существ из водного мира, придадут сил и защиты украшения в виде луны и полумесяца из серебра.
Судьбоносные камни: агат, яшма, изумруд, сапфир, селенит, опал, хризопраз.

Львы. Для Львов необходимо выбирать талисманы, которые представляют собой ценность. Это могут быть золотые изделия, антикварные вещи, старинные изделия. Идеальным вариантом станет драгоценная статуэтка льва. Цвет, следовательно, следует подбирать такой, который подчеркивает величие: золотой, оранжевый, алый, пурпурный. Камни подойдут такие: тигровый и кошачий глаз, лунный камень, содалит, опал, топаз, цитрин, циркон, янтарь.

Дева. Символом Девы является земля, поэтому правильным будет подобрать вещь, которая связана с ней. Наилучшим материалом будет глина, а цвет – зеленый, фиолетовый, белый. Камни: алмаз, соколиный глаз, малахит, аметист, лазурит, оникс, топаз.

Видео: Талисманы обереги по знакам зодиака

Талисман для знаков зодиака Весы, Скорпион, Стрелец

Весы. Для Весов важна гармония в жизни, поэтому оберегом могут стать вещи, которые украшают наше бытие: картины, статуэтки, вазы, шкатулки. Они могут быть из золота, бронзы, меди. Окрас желательно подбирать зеленый либо темно-голубой. Рекомендовано иметь при себе камни хризопраза, сердолика, оливина, гелиотропа.



Скорпион. Эти люди по жизни буйные и вспыльчивые, поэтому талисман в виде лягушки, которая несет в себе символ разума, поможет утихомирить нрав Скорпиона. Также хорошей защитой станут вещи из стали и железа. Цвета рекомендуют желтый, малиновый. Камни: змеевик, яшма, лунный камень, бирюза, янтарь, цитрин, опал, берилл, аквамарин, топаз.

Стрелец. Этот огненный знак несет в себе силу и уверенность, его покровителем считается скарабей, а металлом счастья - золото, олово и бронза. Цвета следует придерживаться синего, багрового, фиолетового. Камни лучше подобрать следующие: аметист, агат, халцедон, бирюза, рубин, гранат, циркон.талисманы обереги для знаков зодиака

Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Водолей

Талисманы (обереги) для знаков зодиака Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог. В качестве талисмана лучше подбирать старинные вещи. Они должны подчеркнуть стремление и стабильность. Цвета подойдут темные. Камни преобладают такие: змеевик, малахит, агат, опал, сардоникс, гранат, черная звезда, турмалин.

Водолей. Ангел является покровителем этого знака. В качестве альтернативы можно подобрать статуэтки в виде птиц, иконы. Оптимальные цвета: серый, зеленый, фиолетовый. Камни: аметист, жемчуг, горный хрусталь, бирюза, лазурит, гранат, гиацинт, аквамарин.

Рыбы. Оберегом может стать все, что принадлежит стихии воды. Это придаст рыбам гармонию и благополучие. Защитным цветом станет синий, лиловый, цвет морской волны. Камни: александрит, черная звезда, нефрит, авантюрин, лунный камень, опал, сапфир.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Талисман для знаков зодиака. Обереги и амулеты