Уроки астроминералогии: какой камень для весов-женщин подходит больше?

Весы – осенний знак Зодиака. Его время – с середины сентября по этот же период октября. Уже само название знака говорит о тех чертах характера, которыми наделены рождённые под ним люди. Они уравновешены, мудры, жизнерадостны, обаятельны. Им не чужды практицизм и одновременно романтические порывы. Женщины-Весы гармонично совмещают умение отлично вести дом и хозяйство с успешной карьерой, успевая ещё и ухаживать за собой. Они приятные собеседницы, умны, красивы, знают себе цену. Они изысканны так же, как хороши и камни-талисманы, соответствующие знаку.камень для Весов-женщин




Астроминералогия о камнях для Весов

Какой камень для Весов-женщин подойдёт в первую очередь?

  • Конечно, великолепный алмаз, общепризнанный король всех драгоценных минералов. Правда, сразу оговоримся. Как и все царственные особы, минерал капризен и готов стать надёжным талисманом либо спустя 9 лет после ношения (если дама сама купила украшение), либо он должен быть преподнесён в подарок. Чем именно может быть полезен этот камень для Весов-женщин? Во-первых, он усиливает тонкие вибрации и магическую энергию других минералов, которые дама носит. какие камни подходят женщинам-ВесамТ.е. алмаз можно сравнить с маленьким, но мощным аккумулятором, рассылающим в окружающий мир потоки энергетических импульсов. Во-вторых, камень активизирует творческую фантазию личности, её художественные способности. В-третьих, полезен этот камень для Весов-женщин, которые хотят построить гармоничные отношения с противоположным полом, увеличить их сексуальный накал или вдохнуть страсть в уже поостывшие. Особенно хорош алмаз для тех леди, в гороскопе у которых Марс не особенно активен. Потому, если надеть его на палец в период семейного разлада и поносить какое-то время не снимая, раздоры утихнут, а любовь разгорится новым, ярким светом. И, наконец, сверкающий алмаз (камень) для Весов-женщин, увлечённых эзотерикой, станет сильным оберегом-талисманом, защитником от чёрной магии и злого духа. Полезный совет: перед тем как надеть кольцо, браслет, серёжки или другое украшение с бриллиантом, опустите его в сырое коровье (не магазинное!) молоко на пару часов. Или подержите под струёй проточной воды. Камень обновит содержащуюся в нём энергетическую информацию и будет готов воспринимать вас как свою хозяйку.
  • камень знака ВесыКакие камни подходят женщинам-Весам ещё, так это авантюрин, аметрин, лазурит и другие. Скажем по несколько слов о каждом. Авантюрин относится к семейству кварцевых и чаще встречается синих, красных и зелёных оттенков. Зелёный отвечает за сердечную чакру, синий поддерживает действие «третьего глаза», развивает и усиливает интуицию. Особенно красив авантюрин с небольшими минеральными вкраплениями – он эффектно сверкает и переливается на свету. Эзотерические свойства камня таковы: он действует расслабляюще, снимает нервное и эмоциональное напряжение, приводит к душевному миру и внутренней гармонии. Является отличным поддерживающим средством при медитативной работе. Если у женщины слабое сердце, больные дыхательные пути, ей помогут кулон или бусы, колье с авантюрином. Он поддержит иммунитет, кровеносную систему. И вообще, придаст уверенности в себе, положительной мотивации, мужества и бодрости духа.
  • лазурит для ВесовВажный камень знака Весы – лазурит, или ляпис-лазурь. Это драгоценный минерал очень красивого синего цвета, оттенки которого колеблются от нежно-голубого до насыщенного индиго. Его называют камнем любви и дружбы, а традиция использовать лазурит в ювелирном деле насчитывает не одну тысячу лет. Он способен защитить свою владелицу от зла внешнего мира, опасностей, связанных с травмами, авариями, различными бедствиями. Лазурит приводит мысли и эмоции в порядок, нормализует давление, помогает бороться с бессонницей. Спектр его благотворного воздействия и помощи велик, особенно если это касается человека с доброй душой и открытым сердцем.


Кто-то верит в магию камней, кто-то нет. Конечно, видеть в них панацею от всех проблем не стоит. Но даже если просто при виде сверкающего камушка вас охватит чувство радости – уже хорошо: значит, он «работает»!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Уроки астроминералогии: какой камень для весов-женщин подходит больше?