Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиака

Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Дева

Отличительными чертами Дев являются разумность, сдержанность и последовательность. Люди, которым посчастливилось родиться под этим знаком зодиака, всегда добиваются своих целей. В отношениях у них разум управляет чувствами, что не всегда нравится партнерам Дев. Но непоколебимая верность их обычно компенсирует недостаток романтики. Девы умны в своих суждениях, точны в расчетах и изобретательны в работе. Так что же можно сказать про камни, подходящие Девам?

Какие камни подходят представителям знака

Дева камни

Представителям данного знака не следует выбирать как слишком яркие камни, так и слишком мрачные. Девам рекомендуется иметь несколько талисманов, которые подойдут для определенного настроения и для разных стилей одежды. На холодное время камень знака Девы должен быть более приглушенного цвета, на теплое - более ярким и прозрачным.

Агат отлично подходит Девам

Видео: Дева Камень для Знака Зодиака




Самые лучшие для знака Дева камни - агаты. К такому выводу астрологи пришли еще в древние времени. Агат помогает определиться с новыми решениями, облегчает своему владельцу жизнь. Подобный камень привлекает гармонию, способствует появлению новых друзей и отношений. Говорят, что агат желтого цвета защищает дом от нечистой силы, также он способствует творческому подъему. Белый агат привлекает доброту и гармонию, женщинам рекомендуют носить его в серьгах. Агат коричневого цвета помогает владельцу в сложных ситуациях, в которые часто попадает Дева. Камни яшма также отлично подходят представителям данного знака

Если необходимо спокойствие, то следует приобрести яшму

Видео: Общий гороскоп. Гороскоп Дева

камень знака девыЭтот камень обладает высокой прочностью и используется не только в ювелирных украшениях, но и в декоративно-прикладном искусстве. Украшение из яшмы от красно-бурого до зеленого цвета будет привлекать спокойствие и гармонию. Яшма оберегает дом от зла, привлекает положительную энергию.

Идеальный вариант для Дев



Идеальным камнем для Девы считается хрусталь. Он способствует развитию в человеке неограниченных способностей. Недаром этот камень используют в своей работе предсказатели. Хрусталь научит владельца понимать людей по-новому и переведет общение на другой уровень.

Энергичным людям необходим опал

Видео: Гороскоп здоровья. Дева

камни подходящие девамКамнем, который дает неограниченную энергию, является опал молочно-белого цвета. Он может стать талисманом для творческих представителей знака Дева. Камни подобного вида способны помочь людям, которые привыкли больше отдавать обществу, чем брать себе. Играет очень большую роль при решении проблем и увеличивает концентрацию при достижении целей. Людям, обладающим неустойчивым характером, опал носить не рекомендуется, так как он может увеличить волнение.

Не все камни одинаково хорошо подходят Девам

Но стоит понимать, что далеко не все камушки подходят знаку зодиака Дева. Камни, которые нельзя носить ни в коем случае - это жемчуг, оникс, перламутр, опал и обсидиан. Помните: они не способны принести ничего положительного в жизнь представителей данного знака. Поэтому и носить с собой их не стоит.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиака