Практическая астроминералогия: какой камень подходит весам

Зная свой знак зодиака и то, какие драгоценные камни ему соответствуют, вы можете не только приобрести нарядное украшение, но и надёжных помощников-талисманов, способных выручить в трудную минуту. Поговорим о том, какую поддержку могут получить от минералов Весы. Это очень интересный знак, воплощающий стремление к мировой гармонии и совершенству. И драгоценности, к нему относящиеся, тоже относятся к благородным.какой камень подходит весам

Видео: О том какие камни знака зодиака подходят Вашему знаку

Роль драгоценных камней в нашей жизни

Если вы знаете, какой камень подходит Весам, но в нерешительности, на чём остановить свой выбор, постарайтесь изучить целебные и магические свойства каждого самоцвета. Тогда вам будет легче определиться, что именно нужно подкорректировать в своей жизни, и как это сделать. Покупая драгоценность, не жалейте потраченных денег: отрицательные эмоции поставят между вами и минералом барьер, через который положительные вибрации его не пробьются. А если будете действительно радоваться, он ответит вам соответствующими энергетическими колебаниями, и контакт будет без труда установлен. Говоря же о том, какой камень подходит Весам, стоит остановиться, в первую очередь, на трёх видах, привносящих в жизнь их обладателей здоровье, успех в профессиональном и карьерном плане, материальную стабильность, внимание и любовь противоположного пола. Да и прочие блага бытия. Основным среди них считается бриллиант, а усиливают его благотворное влияние синий сапфир и зелёный изумруд, нежный жемчуг, алый рубин и красный коралл.

какой драгоценный камень подходит весамЧем нам камушек поможет




Теперь обсудим подробнее, какой камень подходит Весам в тех или иных обстоятельствах. Если вас подводит здоровье, чувствуете упадок сил, нехватку энергии, апатию и отвращение к жизни, поможет взбодриться, даст стимул к тому, чтобы пойти на поправку, бриллиант. Даже совсем небольшой алмазик откроет у вас второе дыхание. Правда, лучше, чтобы вам его подарили: купленные самим человеком, такие минералы становятся талисманами только спустя довольно длительное время. Какой камень подходит Весам, если им необходимо подняться вверх по социальной и служебной лестнице, создать стартовый капитал для тех или иных начинаний? Эзотерики советуют обзавестись кораллом и носить его, не снимая, пока проблема не решится положительным образом. А вот для того чтобы укрепить связи с миром, упрочить родственные и дружеские отношения, следует заполучить в свою коллекцию минералов сапфир. Он, кстати, улучшит ваше самочувствие, поспособствует в лечении заболеваний, связанных с расстройством ЖКТ. Не следует забывать и о личной жизни. Какой драгоценный камень подходит Весам для улучшения отношений между мужем и женой или поможет получить вожделенное предложение руки и сердца (как вариант – положительный ответ на него)? Всё тот же коралл. И изумруд - чудный камешек веселья, жизнерадостности, молодости и оптимизма. Жемчуг будет полезен тем представителям знака, которые чувствуют склонность к спиритизму и желают развить свои экстрасенсорные способности.

Видео: Камни Знака Весы

Как усилить мужское влияниекакой камень подходит весам мужчине



Те минералы, о которых мы говорили, в равной степени являются добрыми помощниками для всех представителей знака. А вот какой камень подходит Весам-мужчине, именно представителю сильного пола? Астрологи предлагают остановиться на аметрине. Это смесь аметиста и цитрина, двух очень сильных и ярких минералов. Аметрин влияет на главную нашу энергетическую чакру – чакру солнечного сплетения. Камень стимулирует твёрдость характера, волю к победе, помогает принять мудрые решения, не поддаваться слабостям.

Видео: Дарья Миронова. "Доброго здоровьица". "Сила камня"

Вот такие замечательные камни-талисманы есть у Весов!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Практическая астроминералогия: какой камень подходит весам