Тайные знаки судьбы

Видео: Тайные знаки судьбы: неслучайные встречи

Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с мистикой, и в зависимости от того, какие впечатления у него складывались, формировалась его отношение ко всему неизведанному на всю оставшуюся жизнь. К сожалению, не все из нас оказались счастливчиками, прикоснувшимися к великой тайне. Кому-то довелось попасться на уловку шарлатанов, кто-то разочаровался в несбывшемся пророчестве, а кто-то спустя несколько лет узнал, что чудо оказалось фокусом.

Такой обман наглухо закрывает человека от всего необычного, ведь нет страшнее разочарования в нашей жизни, чем разочарование в несбывшемся таинстве. Вот и получается, что судьба раз за разом подкидывает людям тайные знаки, интерпретация которых буквально лежит на поверхности, однако люди их не видят и продолжают искать разгадки своих проблем у цыганок, астрологов и самозваных шаманов.

Настоящая же тайна лежит вдалеке от популярных учений, и каждому представляется в своем свете. Поэтому разгадать тайные знаки можно лишь, прислушавшись к своей интуиции и к своему подсознанию. У каждого из нас в жизни бывало острое ощущение того, что нужно воздержаться от каких-то действий или, напротив, непременно что-то сделать. А бывало, что какие-то неожиданно возникавшие под рукой предметы направляли ход мыслей в нужное русло. Именно такие вещи и являются настоящей мистикой, потому что они интимны, а тайна не может быть достоянием общества.




К примеру, бывали случаи, когда человек, увидев лежащую на земле зажигалку, вспоминал, что забыл выключить чайник, и тем самым спасал свою квартиру от огня. А одна девушка услышала в песне слово "соль", вспомнила, что ей нужно купить этот продукт для приготволения ужина, а по дороге в магазин познакомилась со своим будущим мужам. Бывало, что тайные знаки даже спасали человеку жизнь. Легкий блеск в ночи человек принял за монетку, сделал шаг в сторону, чтобы подобрать ее, и благополучно избежал падения в люк. К слову, никакой монетки, на самом деле, не было.

Однако не все мистические вещи столь полезны. Возьмем, к примеру, популярные сегодня гороскопы. Подавляющее большинство людей, если не верит им на сто процентов, то хотя бы, временами, интересуется ими. При этом все прекрасно понимают, каким образом они составляются, и то, что невозможно дать точное предсказание для миллионов людей, рожденных под одним знаком. Однако, несмотря на доводы логики, люди продолжают искать тайные знаки там, где их нет, отмахиваясь от того, что буквально маячит у них перед глазами.

Видео: Тайные знаки. Странные явления. Портрет судьбы (ТВ-3)

Такова уже особенность человеческой психики – видеть тайну в самых рядовых вещах и не замечать ее истинного присутствия. Возвращаясь к знакам зодиака, нельзя не вспомнить про, так называемый, тринадцатый знак – знак Змееносца. Его &ldquo-открытие&rdquo- называлось сенсацией, люди стремились пересмотреть все астрологические учения, и уже сегодня существует подробнейшая характеристика людей, рожденных под этим &ldquo-мистическим&rdquo- знаком.



А ведь если провести совсем небольшой анализ, то сразу становится понятно, что тайные знаки зодиака не существуют, в принципе. Змееносец есть не что иное, как один из знаков Верхнего зодиака, в который входит еще одиннадцать аналогичных знаков, и информация о них была открытой и доступной для нас во все времена. Верхний же зодиак – это знаки, находящиеся на пересечении двенадцати основных знаков. Согласно астрологическим учениям, людей, рожденных под такими знаками, ждет особая судьба.

Это лишь один из примеров того, как тайное становится явным, если немного углубиться в суть проблемы. Тоже самое можно сказать про тайные знаки, апокалипсис предсказывающие. Люди охотно берут на веру всю, даже самую противоречивую, информацию, опровергаемую в два счета, если она манит их своей таинственностью. Так, сообщения о таинственных впадинах в земле будоражат людей, в то время как вполне ощутимые погодные аномалии проходят мимо них.

Природа будто смеется над человеком, уводя его мысль совсем не в ту сторону. А возможно, это – своего рода испытание, которое призвано отобрать лишь тех людей, кто готов постигнуть настоящую тайну? Так или иначе, если вы остались разочарованными от несбывшихся предсказаний, не спешите утверждать, что для тайны нет места в нашем мире. Возможно, вы просто не там ищите и ищите не то. Стоит лишь оглянуться вокруг, и тайные знаки сами найдут вас.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тайные знаки судьбы