Камень для Тельца

Видео: Камни Талисманы для Тельца. Камни по знаку гороскопа

Как известно, каждому знаку зодиака подходят определенные камни, которые наделяют своих обладателей качествами, которых им недостает, либо развивают уже имеющиеся, а также снижают отрицательные характеристики хозяина, питают энергией своих обладателей. Неся в себе заряд земли, эти природные амулеты заботятся о здоровье носителя.

камень для тельца

Камни Тельца: амазонит

Тельцы как представители земной стихии твердо стоят на ногах, стремятся к материальному благополучию, равновесию и гармонии во всем. Камень для Тельца должен иметь голубоватый либо зеленоватый оттенок. К примеру, амазонит. Из этих поделочных камней, легко поддающихся обработке, можно сделать украшения – амулеты. Это перстни, кулоны, бусы, серьги. камни для тельца женщиныТакже можно изготовить статуэтку, которая будет защищать дом и наполнять его положительной энергетикой. Этот камень для Тельца создает прекрасное самочувствие, настроение, придает бодрости и смелости, снимает усталость и тревогу. Амазонит укрепляет узы брака, несет материальные блага Тельцу.

Камни Тельца: бирюзакамни для тельца по гороскопу

Еще один камень для Тельца – это бирюза. Особенно - старая бирюза, т. е. зеленоватая. Считается, что она приносит удачу и победу. Бирюза еще и сильный оберег, который справляется даже с ядами и отравлениями. Ее советуют носить людям рисковым, стремящимся поразить зло и одержать над ним победу. Этот амулет помогает как в вопросах финансов, так и в семейных делах, прекращает ссоры, возвращает мир в семью. В давние времена из этого камня даже изготавливали обручальные кольца.

Камни Тельца: малахит




Следующий камень для Тельца – это малахит. Его мистические свойства безграничны. Поговаривают, что он исполняет желания. Малахит развивает интуицию, очищает сознание, устраняет ненужные обиды и тревоги. Самым сильным считается малахит светлого оттенка. Камешек поглощает негатив, а своему обладателю несет мир и гармонию.

Камни Тельца: хризоколла

Хризоколла – камень для Тельца, который полезен при медитации (так как она соединяет человека с космической энергией). Уходят тревоги и страхи у носителя этого минерала. Приходят мудрость и созерцание, что важно для представителя этого знака.

На заметкукамни для тельца

Для эффективности ношения или хранения талисманов, амулетов и оберегов очень важно осознавать то, какие цели вы преследуете, что хотите получить. Допустим, камни для Тельца (по гороскопу) имеют силу и для других знаков, но гораздо менее выраженную, чем для представителя этого зодиакального созвездия.

Женщинам-Тельцам

Также хочется отметить, какие подходят камни для Тельца–женщины. Прекрасной половине этого знака рекомендуются украшения с изумрудами, сапфирами и желтыми чистыми агатами (без вкраплений).камень для тельца



Камни Тельца: сапфир

Сапфир – чистота и преданность, равновесие, душевные силы, скромность и спокойствие. Он олицетворяет дружелюбие и справедливость. Тельцам подходит именно синий сапфир. Не подходит – черный, рождающий ненависть и гордость.

Камни Тельца: изумруд

Именно он подскажет выход из любой неприятной ситуации. Защитник Тельца в любых неурядицах.

Камни Тельца: желтый агат

Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Телец

Долголетие и крепкое здоровье дарит агат. Этот камень для Тельца является оберегом от болезней, лечит кашель и прочие болезни, свойственные данному знаку Зодиака.

Кольца, серьги, подвески из этих камней не только защитят женщин–Тельцов, но и приятно порадуют.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Камень для Тельца