Камни-талисманы близнецов, постоянных в непостоянстве

Видео: Камни Талисманы для Близнецов. Камни по Знаку Гороскопа.

Люди, рожденные под знаком Близнецов, - дети лета. Такие же веселые, беззаботные. Если в компании есть Близнец – двойное веселье вам обеспечено: это заводила. Энергии у Близнецов хватит на все 12 знаков звездного свода, впрочем, как и болтливости. Они могут говорить с кем угодно о чем угодно, при этом отпуская остроумные реплики в сторону собеседника, темы разговора или&hellip- других людей.

Видео: Цветы для Козерога

Кроме общительности, люди этого знака наделены чрезвычайно неприятным качеством - это неисправимые сплетники. Острый ум позволяет им замечать детали, а не менее острый язык в сочетании с привычкой сначала говорить, а потом думать, может испортить отношения с самыми близкими людьми, которые считают это не проявлением характера ветреного знака, а неуважением, хамством, выражением злобы, обиды, ненависти. Подчас под маской острословного Близнеца скрывается ранимая душа, вынужденная нападать первой.

камни талисманы близнецов

Видео: знак удачи




Еще один изъян Близнецов – непостоянство. Причем, непостоянство во всем: сегодня он хочет быть космонавтом, а завтра – лечить людей, а во второй половине дня – играть на сцене. Особенно ветрены и двойственны женщины-Близнецы: они могут договариваться о встрече сразу с несколькими кавалерами, обещать совершенно противоположные вещи&hellip- Близнецы могут влюбиться за долю секунды, и так же быстро оставить свое увлечение. Начатое дело, даже если оно явно ведет к успеху, они считают провальным и порывают с ним. Мы узнали, какой Близнецы знак Зодиака. Камень-талисман мы подберем далее. Какому отдадите предпочтение вы?

Камни-талисманы Близнецов. Агат

Видео: Камни подходящие Близнецам

Агат – камень ораторов. Красноречие у Близнецов в крови, а этот черный камень (между прочим, не только черный, еще с узором, напоминающим изрытый ход) поможет не сболтнуть лишнего и думать о своих словах. Агат поможет Близнецам во время приступов агрессии или, наоборот, прибавит смелости. Раздражительные Близнецы оценят силу этого минерала. Агат сделает вас проницательным, поможет предвидеть последствия решений, слов, поступков. Это под силу камням теплых цветов. Дендритовый оттенок поможет укрепить свойства памяти.близнецы знак зодиака камень талисман

Камни-талисманы Близнецов. Аквамарин

Видео: ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ ВЕСОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА



Кому не нравится успокаивающая прохлада этого морского камня? Аквамарины – камни-талисманы Близнецов, подверженных простудным заболеваниям. Носите их на шее, они вылечат воспаленное горло, дыхательные пути не будут страдать от ОРЗ. Как мы уже выяснили, Близнецам приходится нелегко на личном фронте. Этот камень поможет направить пресловутое красноречие в правильное русло при общении с противоположным полом. Близнецы смогут понять, какие люди действительно нужны им. Общительным и без того людям камень поможет приобрести верных товарищей, отобьет ложь.какой камень талисман у близнецов

Камни-талисманы Близнецов. Тигровый глаз

Этот камень и вправду напоминает окрас тигра. Для Близнецов - это один из счастливейших камней. Он поможет определиться с истинными желаниями. Если Близнец задействован в бизнесе, этот камень поможет принять наиболее выгодное решение. Не уверены, что обладаете талантами? Тигровый глаз поможет раскрыть потенциал! Вот мы и узнали, какой камень-талисман у Близнецов, да не один! Удачи вам во всех ваших начинаниях! Будьте яркими и оригинальными!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Камни-талисманы близнецов, постоянных в непостоянстве