Какой камень подходит Львам лучше всего?

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Лев

Исстари камни и минералы вызывали у человека чувство священного трепета. Они притягивали взгляд, а некоторые - в особенности, драгоценные, порабощали вволю. Неудивительно, что камни наделялись магическими свойствами и что им Какой камень подходит львамприписывалась возможность охранять владельца, помогать ему и исцелять. Камни были тесно связаны с астрологией, и поэтому люди всегда хотели знать, какие камни какому знаку подходят, в особенности - какой камень подходит Львам. Такое пристальное внимание связано с тем, что Лев - знак царственный, королевский, знак правителей и королей.

Итак, какой камень подходит Львам лучше всего?

Камней и минералов в мире множество, но только немногие из них наделены магическими свойствами. Камни знака зодиака Лев - это все минералы золотых, красных и желтых тонов. Но есть и исключения. Некоторые камни идеально подойдут царю Зодиака.

Карнеол




Карнеол, или же Сердолик. Это камень насыщенных красных тонов, в котором отсутствуют оранжевые примеси. Сердолик считался приворотным камнем, который использовали вместе с приворотным зельем, а также минералом, который воздействует на половую сферу. Сердолик нормализует отношения дома и на работе, защищает от
недоброжелателей, завистников и врагов. Кроме того, этот камень повышает интуицию, приносит умиротворение, спокойствие. Вместе с тем, карнеол обостряет интуицию и улучшает ораторские способности.

Видео: Камень по знаку зодиака Лев

Хризолит

Какой камень подходит Львам, кроме сердолика? Конечно, хризолит. Этот камень камни знака зодиака левиногда называют ложным изумрудом, так как при свете свечей хризолит приобретает зеленоватый оттенок. Он, если верить эзотерикам, способен избавить мужчину от импотенции, а женщине подарить нерушимость домашнего очага, любовь и семейное счастье. Для Льва хризолит - идеальный камень, так как он обладает магическим свойством воздействовать на окружающих, подавлять их волю. Именно поэтому деловым людям настоятельно рекомендуется носить украшения с ним. И несмотря на то, что хризолит - камень, способствующий переменам, бояться этого не надо, так как он превращает перемены в настоящий праздник для человека.

Янтарь

Думая о том, какой камень подходит Львам, стоит обратить внимание на такой простой, но красивый минерал, как янтарь. Это тоже камень теплых желтых тонов, в котором словно застыло солнце. Янтарь помогает творческим людям настраиваться на нужную волну, укрепляет веру в собственные силы. Для Льва янтарь - отличный амулет, потому что он связан с бодростью, жизнью и физической силой. Астральные шлаки выводятся из организма именно с помощью янтаря. Янтарь, камень знака зодиака Лев, привлекает к его носителю почитателей, а также защищает от злых чар, сглаза, клеветы и происков завистников. Мужчинам-Львам в качестве украшений подойдут брелки, запонки, часы, инкрустированные янтарем. Такие предметы будут способствовать повышению тонуса и притоку жизненных сил.



камень знака зодиака лев

Рубин

Видео: Драгоценные камни для ЛЬВОВ

Рубин - еще один камень зодиакального царя. Являясь камнем огня, даже при плохом освещении рубин сверкает и переливается, как уголек.

Он помогает мужчинам преодолеть неуверенность в себе, подняться над ситуацией и полностью оценить окружающую обстановку. В целом рубин носить рекомендуется всем тем, кто хочет приобрести силу воли и твердость характера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой камень подходит Львам лучше всего?